Екатерина Кухар рассказала, что вынуждена перенести долгожданную свадьбу с Александром Стояновым

Прима-балерина Национальной оперы Украины и член жюри на шоу «Танці з зірками» 2019 сообщила, что перенесла свадьбу с Александром Стояновым. Об этом артистка с будущим мужем сообщили в эфире программы «Ранок з Україною» на телеканале «Украина».

Александра Стоянова и Екатерину Кухар ждет официальная свадебная церемония в Украине. На вопрос ведущей Лилии Ребрик, когда же состоится долгожданная свадьба, они ответили, что не могут определиться с датой.

«На самом деле, мы эту приятность немного оттягиваем. Она 100% будет в Киеве, но с датой есть небольшие сдвиги, потому что у нас очень плотный балетный график. Мы планировали сначала на сентябрь, а сейчас плавно передвинулись на ноябрь», – говорит в эфире «Ранку з Україною» Александр Стоянов.

Корабль с людьми исчез в Азовском море: власти бьют тревогу, подробности таинственного ЧП

В свою очередь, Екатерина Кухар решила пошутить над любимым.

«Когда мы расписывались в Америке, он себе сделал кольцо из японской ребристой шпильки. Оно получилось с торчащими иголочками и выглядело, как терновый венок. И он сказал, что это как жизнь со мной. Я обычно не ношу свое колечко, с которым он много лет назад делал мне предложение, но тогда взяла. И когда на подушечках нам выносили их на сцену, было мое роскошное кольцо с бриллиантом в виде сердца и рядышком лежала его несчастненькая закрученная проволочка с терновыми венками. Теперь я понимаю почему», – поделилась балерина.

Напомним, что Екатерина Кухар впечатлила украинцев откровенным нарядом. Екатерина довольно часто делится подробностями своей личной жизни. А сегодня в Инстаграм появилось трогательное сториз балерины с ее мужем Александром Стояновым. На видео Кухар с мужем в полупрозрачном белье позирует для фотосессии.

К слову, наряды Екатерины и Александра были идеально подобраны по цветовой гамме и сочетались между собой по стилю. Жених отдал свое предпочтение уникальному пошиву свадебного костюма тройки. Знаменитая невеста выбрала платье пудрового цвета от Iryna Kotapska by Andre Tan.

Напомним, что полуголая MARUV взобралась на стол к Кухар

Как сообщала Politeka, участника «Танці з зірками» выступила на сцене в прозрачном наряде

Также Politeka писала, что ведущую «Танці з зірками» выдали замуж в прямом эфире.