Звезды «Квартала 95» в предстали в вечерних нарядах, которые оголили некоторые части тела 

Популярная артистка из «Квартал 95» и «Женский квартал» Елена Кравец опубликовала фото своего коллектива. В кадре все предстали в вечерних наряда — девушки, в основном, в платьях, а мужчины —  в костюмах.

Дело в том, что известный фотограф, ранее часто проводивший съемки с женским «Кварталом» снова устроила яркие съемки с девушками и мужчинами в том числе.

Артистки и артисты с удовольствием позировали и показывали себя с новой, чувственной стороны. При этом каждая из участниц группы поделилась и личными фото на своей странице в Инстаграм. Не стала исключением и знаменита Настя Оруждова, показав яркий кадр, выполненный в портретном стиле.

«Мне кажется, что @marta_adamchuk скоро поймёт, что может брать с нас деньги за все эти фотки… ну, а пока — просто СПАСИБО, Мартуся)#женскийквартал», – написала Настя, выразив свою похвалу фотографу. К слову, поклонники также равнодушны не остались.

К слову, в центре указанных фото — предстала названная Кравец, образ которой дополняют массивные украшения.

Корабль с людьми исчез в Азовском море: власти бьют тревогу, подробности таинственного ЧП

«Когда смотрю на эти фотографии со вчерашней фотосессии @zhenskiykvartal_official воображение выдает такую картинку: как будто я показываю их спустя полвека своим внукам и несмотря на свой почтенный возраст, в котором мозг мой наверняка будет глючить местами, безошибочно называю им наши имена…», — подписала фото Елена.

Напомним, на днях на странице «Квартал 95» опубликовали снимок с актрисами «Женского квартала». В центре кадра расположилась блондинка Ирина Сопонару. Девушка предстала в белоснежном платье и босоножках. По бокам от нее сидели остальные участницы, в частности: Александра Машлятина, Анастасия Оруджева, Екатерина Никитина и другие знаменитости.

Девушки веселились, что явно заметно по их довольным лицам.

«Дикие и соблазнительные», — подписали кадр авторы поста.

«Девушки супер! Люблю ваш юмор», «Не увидел диких, а вот представительниц женственности — да. Красивые девушки», «Красотки», «Красивые и талантливые. Творческого вдохновения и успехов!», — написали пользователи Фейсбук.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой