Журналист и телеведущий Сергей Майоров, который знает Анастасию Заворотнюк с 80-х, рассказал о состоянии актрисы «Моей прекрасной няни»

Сергей Майоров смог пообщаться с директором Заворотнюк Мариной Потаповой. Появилась надежда на ее выздоровление.

«Вчера ночью я разговаривал с Мариной Потаповой. Была вторая операция и врачи посмотрели на результаты гистологии. Появилась надежда на то, что все может обойтись. Диагноз, о котором все говорят не окончательный», — сказал Майоров.

Заворотнюк, рак, актриса

По его словам, у Анастасии есть шанс на восстановление. «То, что две операции уже сделаны, наводит на определенные мысли. Надежда, что все будет хорошо: есть».

Переполненная маршрутка разбилась под Одессой, тела повсюду: детали и кадры ДТП

Майоров подтвердил, что Заворотнюк находится в тяжелом состоянии, в то время, как здание больницы находится в оцеплении фанатов, людей с иконами, магов и экстрасенсов. Сейчас актриса под пристальным наблюдением родных и врачей.

«Марина сказала: «Маленький луч надежды все же появился», — признался телеведущий.

Майоров также отметил, что в палате актрисы нет мобильных телефонов и телевизоров, поэтому она ограждена от слухов.

Отметим, Анастасия Заворотнюк незадолго до беременности проходила обследования, которые не показали наличия злокачественной опухоли. Российская актриса Анастасия Заворотнюк не имела онкологического заболевания до беременности и чувствовала себя удовлетворительно.  По словам источника, пожелавшего остаться анонимным, за год до беременности Заворотнюк прошла серьезные обследования в элитном медицинском центре. Врачи готовили ее к гормональной терапии, которая была нужна актрисе для того, чтобы забеременеть.

Таким образом, были пройдены все врачи, в том числе Заворотнюк делала МРТ головного мозга, которая не выявила никаких опухолей на тот момент. Болезнь выявили только после родов. Источник отметил, что на развитие онкологии у звезды «Моей прекрасной няни» могла повлиять подготовка к беременности.

«Кто-то говорит, что Настя рожала сама, но я слышал, что они с Петей нанимали суррогатную мать. В любом случае, не обошлось без гормональной терапии, которая могла спровоцировать болезнь», – отметил он.

Ранее сообщалось, что семья Анастасии Заворотнюк отказалась от привлечения независимых специалистов к лечению актрисы. Родные артистки, которая сейчас находится в одной из московских больниц со страшным диагнозом – рак мозга, решили не привлекать к ее лечению внешних консультантов.

Напомним, дочь смертельно больной Заворотнюк подставили.

Как сообщала Politeka, пронзительное обращение Заворотнюк взорвало сеть.

Также Politeka писала, что больную раком Заворотнюк готовят к новому испытанию.