Украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто радует поклонников новыми публикациями в сети

Так, на этот раз Могилевская на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовала кадры с шоу «Лига смеха» в Одессе, на котором она предстала в роли одного из тренеров команд.

Наталья выступала в черном костюме в цветах, состоящем из кофточки с глубоким декольте и юбки с высоким разрезом.

Также, звезда опубликовала несколько видео с «Лиги смеха». На одном из них показан ее номер с командой «Винницкие», выступление рассмешило Олю Полякову до слез, как, впрочем, и весь зал.

Это юмористическое мероприятие также посетил Президент Украины Владимир Зеленский в сопровождении первой леди страны.

Поклонники поддержали кумира с дебютом в комментариях и отметили, что она отлично справилась с ролью тренера в «Лиге смеха».

Тайный план Путина раскрыт, ситуация на Донбассе резко изменится: «игра окончена»

«Крутяк👍🤗», «Вы такая настоящая, не видно, что б звездная пыль сыпалась, так все запросто 👍. Выступление очень и очень», «С дебютом», «круто, круто, круто👏», «Бомба, вы большая умница, все так интересно, я просмотрела все время с улыбкой на лице 🤗», «Супер! 👍», «Переквалификация? Комик-Президент; певица-комик….», «неожиданно круто и весело👍», «Фееричное колесо !🤸‍♀️ Браво !», «Уххх как за горло взяла☝️оригинал 👍👍👍Натусик 🔥», «ЗдОрово!👏👏👏 Я не ярый ваш фанат и могу судить непредвзято, мне нравится наблюдать за вашим творчеством, у вас всегда всё получается, наверное потому что талантливый человек- талантлив во всем)», — пишут поклонники под постом Наталья Могилевской.

За считанные часы в сети публикация собрала почти 18 тысяч лайков.

Напомним также, ранее народная артистка Украины и продюсер Наталья Могилевская похвасталась перед поклонниками новыми фотографиями с отдыха.

Знаменитость отдыхала  в одном из пятизвездочных отелей в Египте.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Наталья Могилевская выложила очередное горячее фото. На нем исполнительница изображена лежащей на плетеном шезлонге в откровенном черном купальнике, из которого частично видно грудь.

Напомним, что Могилевская озадачила снимками с мужчиной-красавцем.

Как сообщала Politeka, Могилевская честно рассказала, как расслабляется на отдыхе.

Также Politeka писала, что Могилевская ответила Поляковой на критику «гордости» Кардашьян.