Популярная украинская исполнительница Светлана Лобода угодила в громкий скандал

Светлана Лобода не перестает удивлять фанатов своими выходками. На этот раз певица опозорилась на концерте в Нижнем Новгороде.

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Лобода опубликовала видео с выступления, однако вместо обычного восхищения, поклонники разразились гневными комментариями, в которых указали, что кумир их разочаровала.

Большинство фолловеров Лободы были шокированы увиденным. Больше всего Лобода разозлила именно тех, кто смог попасть к ней на концерт. По словам присутствовавших, артистка опоздала на 40 минут и пела под фонограмму.

«Она когда-нибудь начнет петь, интересно? Или все время будет орать разговором?», «Опоздать на 40 минут. Просто браво, Светлана!», «Плохой концерт. Мне не понравился. Фонограмма.», «Господи…Нет слов! Позорище.», «Мне не понравился. Фигня полная.», «Новгород говорит, что приезжала не Светлана))) а её двойник) не была, не знаю, самой интересно…просто удивительно, 3 года назад ценник на концерт Лободы был ууух какой, а тут бесплатное выступление, оплаченное непонятно кем😁», — пишут разочарованные фанаты.

Напомним, украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях.

светлана лобода

Сама Лобода также часто выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и потому нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Столицу всколыхнуло мощное землетрясение, начался хаос: кадры апокалипсиса

Сама артистка славится своим трудолюбием – звезда без усталости способна отработать множество концертов подряд, пересекая границы и преодолевая километры между городами и странами. Она собирает полные площадки и впечатляет зрелищным шоу и яркими костюмами.

Певица решила признаться поклонникам, как порой нелегко ей совмещать повседневные вещи и концертную деятельность. Также после бурной трудовой недели, Светлана, похоже, решила отдохнуть, поэтому засыпала Стори – раздел в Инстаграм, яркими фото.

Напомним, Лобода устроила танцы для взрослых под собственную песню

Как сообщала Politeka, дочь Лободы довела мать до слез своим поступком

Также Politeka писала, что Лобода без лифчика засветила лишнее в леопардовом платье