Инстаграм жены звезды Квартала 95 Евгения Кошевого Ксении не перестает пестрить яркими фотографиями

В разгар учебного года в конце сентября Кошевые с детьми отправились на отдых. Подписчики предполагают, что звездное семейство проводит время в Испании.

В сторис Ксении появились фото с прогулки по улицам города с мужем и двумя дочками — Варварой и младшей Серафимой.

Также в Инстаграм знаменитости опубликованы фото со старинными артефактами — скорее всего они уже успели сходить в музей.

Отметим, что в этот же день в соцсети Ксении Кошевой появились ее фото без макияжа. Жена комика не постеснялась оголить плечи на камеру и показать себя естественную. На ней ни грамма косметики, а из украшений — неброская цепочка с крестиком и лаконичные серьги.

Недавно Ксения Кошевая у себя на странице в Instagram разместила серию снимков, на которых она позирует в женственном черном платье. Оно великолепно подчеркивает ее фигуру и утонченные изгибы тела. Платье имеет длину в пол, а вот плечи оставляет открытыми. Также в нем элегантно подчеркнута зона декольте.

В ПриватБанке начали блокировать карточки украинцев, гремит скандал: «восстановить можно только…»

Во время съемки Ксения решила отказаться от обуви, так как все действо происходило в живописном саду. Помимо фото, она также опубликовала и романтичные видео, на которых кружится в этом платье.

Многие поклонники пришли в восторг от такой фотосессии и просто засыпали знаменитость своими комплиментами. Многие отметили ее женственный образ и чистой природы красоту. Стоит отметить, что внешний вид Ксении не был перегружен косметикой и аксессуарами, что еще больше добавляло ему чистоты и совершенства.