Меган Маркл засветилась на вечеринке в Италии со своим мужем в очень дорогом наряде

Пара была приглашена на бракосочетание близкой подруги Меган дизайнера Миши Нону и нефтяного магната Майкла Хесса. Свадьба прошла на вилле Аурелия. На празднике также присутствовали: принцесса Беатрис, принцесса Евгения, Иванка Трамп, Карли Клосс, Кэти Перри и Орландо Блум.

Для романтичной церемонии, которая прошла на закате, Маркл выбрала длинное черное прозрачное платье с «искрами» и рукавами буф от Дома Valentino.

Его стоимость 11 тысяч долларов.

В ПриватБанке начали блокировать карточки украинцев, гремит скандал: «восстановить можно только…»

Волосы Маркл были собраны в низкий небрежный пучок. Образ дополнили золотые серьги с бриллиантами.

Английские медиа считают, что супруга принца Гарри в очередной раз нарушила протокол, ведь прозрачные платья королевским особам носить нельзя. А стилисты отметили — Маркл вышла за границы этикета: для свадьбы не стоит выбирать черные платья.

Для королевской четы этот праздник имеет особое значение. Именно благодаря Мише Нону будущие супруги познакомились. Дизайнер организовала их встречу — устроила свидание вслепую.

принц Гарри, Меган Маркл

«Я не знал о Меган ничего ровно до того момента, как наша общая подруга Миши Нону сказала мне: «Это Меган Маркл». Я: «Окей, а что-нибудь еще про нее можно узнать? Небольшой бэкграунд. Чем она вообще занимается?» Так что я не смотрел до этого «Форс-мажоров», я ничего не слышал о Меган, и был очень приятно удивлен, когда вошел в комнату и увидел ее в первый раз», — рассказывал тогда герцог Сассекский.

Он с женой прилетел в Рим коммерческим рейсом, оставив маленького сына в Великобритании.

Напомним, британцев шокировали коленки Меган Маркл.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл и принца Гарри застукали в пабе с ребенком: репутация королевской семьи под угрозой.

Также Politeka писала, что Меган Маркл и принц Гарри оказались «под запретом».