В сети возмущаются уходом Maruv из проекта «Танці з зірками» 

Пятый выпуск популярного шоу «Танці з зірками» ознаменовался уходом еще одной пары участников. Прямой эфир состоялся 22 сентября под темой «Год, изменивший жизнь».

Данный выпуск в результате зрительского голосования покинули Maruv и Jay. Известно, что артистка совмещала участие в проекте, а частности репетиции, с плотными гастролями.

В конце артистка поблагодарила родных и близких за поддержку.

Отметим, в пятом выпуске девушка со своим партнером исполнила танец «Стрип». Певица исполняла танцы на шесте под один из своих хитов. Движения были весьма откровенными.

В это время в зале присутствовали женщины пожилого возраста, по всей видимости, актрисы, которые держали плакат с надписью: «Стыд и срам».

Балерина Екатерина Кухарь, которая является членом жюри, заявила, что танец называется «Блеск и нищета куртизанок». Также судья сообщила — «это шок-контент для домашнего использования». В общем жюри оценили выступление в 23 балла.

Видео с танцем и результатами голосования, обнародованное на Youtube-канале, собрало массу комментариев:

Автобус разбился в страшном ДТП под Житомиром: 9 погибших, фото кровавой трагедии

«Почему мне кажется, что это все подстава. Она ведь не просто так была расстроенная», «Не интересно теперь шоу без Марув», «Наконец-то высплюсь. Танцы для меня закончились», «Сегодня мой последний просмотр «Танці з зірками». Баста!», «Спасибо 1 + 1, что слили интересную, оригинальную пару за все сезоны!! Теперь уже не надо смотреть это скучное шоу и ждать до 12 ночи, когда выйдет Марув! Флаг вам в руки», «За Кукуюк проголосовало больше людей,чем за Марув? Невозможно!», «А у Марув еще с выступления лицо очень грустное. Как-то заранее знала что-ли».

Подчеркнем сейчас на видео, где прощаются с Maruv — почти 400 лайков и примерно 2000 — дизлайков.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть