Участница «Танців з зірками 2019» посвятила танец своей коллеге

Эфир прошел под темой «Год, изменивший жизнь».

Популярная артистка «Дизель шоу» Виктория Булитко сейчас принимает участие в шоу «Танці з зірками». Звезда танцует на проекте с Дмитрием Дикусаром, с которым решили посвятить предстоящий танец погибшей подруге Виктории — Марине Поплавской. Отметим, женщина скончалась в прошлом году в результате автокатастрофы.

Она рассказала о ближайших планах её погибшей коллеги Марины Поплавской, которым так и не было суждено сбыться.

«Как тогда (после смерти Марины, — ред.) посыпались сообщения со всех стран мира. Это легенда! Эта легенда была моей подругой, матерью, всем… Я бы так хотела продолжения», — едва сдерживая слезы, поделилась звезда.

Оказалось, что перед смертью Марина Поплавская ожидала встречи с любимым.

«Через 4 дня мы должны были поехать в Германию. Там ее ждал любимый. Не хватило времени…», — вспомнила Виктория Булитко и все же заплакала.

В 5 эфире «Танців з зірками 2019» Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар исполнили контемпорари под Instrumental (Hans Zimmer — Time).

Напомним, жуткая трагедия произошла 20 октября 2018 года на 28 км автотрассы Киев-Чоп возле села Мила. Марина Поплавская скончалась вскоре после ДТП. Еще два участника комедийного шоу получили несерьезные ранения.

Стоит отметить, что обвиняемый активно сотрудничал со следствием. В феврале пресс-служба Национально полиции по Киевской области рассказала: водитель полностью признал свою вину на допросе. Он объяснил, что во время движения отвлекся именно на Марину Поплавскую.

Ранее мы писали, что появились кадры, как Виктория Булитко готовится к выступлению на проекте «Танці з зірками».

Девушка позировала в откровенном наряде, демонстрируя свои упругие части тела. На кадрах артистка позировала у зеркала во время того, как наносит помаду. Виктория предстала в боди, открывающим ее упругие ягодицы, а также оголяющим плечо. Яркий макияж и прическа 30-х годов прошлого века дополняют образ певицы.

Напомним, что экс-участница «Танцев со Звездами» серьезно заболела на отдыхе в солнечном Таиланде

Также Politeka писала, что бывшая участница «Танцев со звездами» выставила в сети фото, которое вызвало ажиотаж среди фанатов.

Еще Politeka писала, что по словам украинского ресторатора Николая Тищенко, вызывающее поведение в эфире проекта «Танцы со звездами», было «образом» и «задачей»