Появилось скандальное заявление певицы MARUV после ее ухода с шоу «Танці з зірками»

В пятом эфире шоу «Танці з зірками», который состоялся 22 сентбря, пара MARUV и JAY исполнили танец в стиле frame up strip, после которого им пришлось уйти с проекта.

Темой вчерашнего эфира стал «Год, изменивший жизнь». Участники рассказывали истории про свой самый тяжелый или самый лучший год в жизни, а потом пыталась передать эти чувства в танце. Певица MARUV (Анна Корсун) решила передать чувства с помощью откровенного стрип-танца.

Она призналась, что танец был посвящен 2016 году, когда появился ее культовый образ и сценическое имя. Годом позже вышел сингл Drunk Groove, который принес артистке мировую известность. Именно Drunk Groove стал музыкальным сопровождением танца MARUV и JAY в стиле frame up strip. Пара для исполнения номера нарядилась в блестящий латекс, высокие каблуки. Дополнительным оборудованием на паркете служил пилон, на котором артистка выполнила сложнейшие элементы pole dance.

Бабье лето отменяется, холодный апокалипсис накроет страну: заморозки и 0 градусов

В финальной речи MARUV поблагодарила мужа, свою семью, команду и фанов за поддержку:

«Я очень хотела сюда попасть, и я это сделала. Спасибо большое, что мы вылетели! Это очень тяжело – совмещать гастроли и танцы. На самом деле, я уже такая выжатая! Птички вылетели из яичка, всем спасибо!», – расплакавшись, призналась Анна в микрофон.

Зал скандировал имя артистки, а судьи апплодировали паре стоя. После чего JAY сказал: «Турнирная таблица сокращается, а шоу никогда не заканчивается».

Пользователи в комментариях признались, что смотрели шоу только ради их выступлений с Джеем, и поддержали любимую артистку.

«Марув самая лучшая! 😍🥰🥰 Они не достойны тебя! Не твой уровень! 😍🥰🥰 Ждем новых хитов! Любим, обожаем!», «Да, шоу теперь не шоу( всегда ждала выступления этой пары! Не похожи ни на кого, всегда разные….печалька. Но зато теперь ждём новых хитов)))», «Смотрела ради вас.», «Ждем хита от тебя», «Ты крутая MARUV, УДАЧИ», «С одной стороны очень жаль, а с другой — я сэкономлю много времени в последующие воскресенья вечером:)», «Это шоу не для тебя, ты слишком крута для такого колхозного проекта.», «Теперь нет смысла смотреть дальше передачу 😂», «Интерес пропал к этому шоу», «Талантливая !!!!», – отметили поклонники певицы.

Но нашлись и те, кто не поддержал Марув, а, напротив, заметил, что она заслуженно «вылетела» из шоу.

«Схалтурили и заслужено вылетели, смс голосование тому подтверждение. Бывает», – написали в сети.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть