Бывший муж Наташи Королевой Игорь Николаев рассказал о самом важном событии в жизни

Ровно девять лет назад, 22 сентября, состоялась свадьба композитора Игоря Николаева и певицы Юлии Проскуряковой. Все эти годы они были счастливы вместе, в их общем браке растет дочь Вероника.

Пару часов назад Игорь Николаев выложил в Instagram трогательный пост, в котором не только вспомнил некоторые подробности свадьбы, но и показал несколько фото и видео-коллаж снимков с женой и дочкой под собственную песню.

«9 лет назад, 23 сентября 2010 года, в Тверском ЗАГСе г. Москвы, под аккомпанемент моего друга Игоря Крутого мы стали мужем и женой! Моя Юлечка, люблю тебя, спасибо за Веронику, спасибо за любовь, спасибо за увлекательное совместное плавание по жизни! С тобой не соскучишься! Пусть все твои творческие планы и мечты реализуются! Счастья тебе! Счастья нашей большой семье! Ну, а свадьба состоялась 25-го! Поэтому об этом — послезавтра!» — написал Николаев.

Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали супружеской паре всего самого наилучшего.

«Молодцы , красивые, счастья вам ,здоровья,и всего только доброго,в вашей жизни !!!», «ЛЮБОВЬ- ДАР БОЖИЙ!!! Пронесите ее на жизненном пути не расплескав… Будьте счастливы всегда!!!», «Папа с дочкой?», «Я.Вас Люблю. Счастья Вам❣большой- большой любви», «Какая вы прекрасная парочка ! Любви и счастья вам !», «Мои поздравления! Любви и Согласия на всю жизнь!», «ой , прямо из цирка проездом ! ?», – отметили в сети.

Напомним, что певица Наташа Королева сообщила о завершении карьеры своего мужа Сергея Глушко, который больше известен публике под псевдонимом Тарзан. Яркая пара Королевой и Тарзана стала известной среди российского и украинского шоу-бизнеса из-за своей экстравагантность, грацию, а также всем запомнились горячие танцы самого Тарзана.

Бабье лето отменяется, холодный апокалипсис накроет страну: заморозки и 0 градусов

Так, жена Сергея Глушко сообщила о завершении его карьеры в «Тарзан-шоу» 8 марта 2020 г., когда ему исполнится 50 лет.

Сама жена известного стриптизера выступит продюсером стриптиз-шоу, ведь хочет, чтобы поклонники мужчины получили незабываемые впечатления.

Напомним, Потапа застали с бывшей женой, началось безумие: «Что он творит?», нашумевшие кадры.

Как сообщала Politeka, полуголую Лободу застукали с незнакомым красавчиком: так близко и горячо

Также Politeka писала, что появились Никитюк в одном бикини пошалила с подружкой на яхте: «Какие горячие…»