Артисты «Квартала 95»  колко высмеяли мэра Киева Виталия Кличко и строительство Шулявского моста

В сети набирает популярность выступление «Квартал 95» в Турции под названием «Кличко проектирует новую развязку моста», в котором они посмеялись на работой мэра Киева. Роль Виталия Кличко исполнил Евгений Кошевой.

Он сидел за столом, будто проектируя развязку Шулявского моста, а на заднем плане был детский рисунок.

 

«А вы уверены, что развязка Шулявского моста должна выглядит именно так?», — спросили у него, чем вызвали громкий смех в зале.

«А что, вам не нравится?», — ответил Кошевой.

«Глядя не эту схему, хочется даже похвалить вас такими словами: Молодец, Виталик. И солнышко нарисовал и облачко», — ответил «прораб».

Кошевой тут же уточнил: «Это не облачко, это я чихнул». Чем вызвал волну смеха среди зрителей.

Позже у него поинтересовались, хочет ли он построить мост? На что Кошевой ответил: «Я городской голова и эта голова хочет мост»

Украинцы оценили номер «Квартала» и принялись активно комментировать видео:

«А был гордостью страны», «Из за таких как вы не так как мне не так как всем)», «Круто, но с Зеленским было смешнее ))»,»самая лучшая сценка», «Из за таких как вы не так как мне не так как всем)»

Некоторые комментаторы не оценили юмор и сочли шутки над проблем мостом неуместными:

«Вообще не смешно(«, «Номер супер!!!! А вот Шулявский мост… Я конечно слышала, видела по новостям.. Но когда на днях приехала в Киев и увидела два куска железа по бокам.. ну это ужас конечно и позор…»

Ранее сообщалось, что Женя Кошевой удивил всех украинцев новым видео, которое опубликовал на своей странице. В кадре артист появляется вместе со своими коллегами по проекту «95 квартал», и показывает как они едят шаурму.

«Короче, мы с пацанами тоже в тренде. Мы, как и наш президент» — говорит в видео Кошевой.

Украинцы по достоинству оценили такую публикацию Кошевого и оставили множество комментариев под ней. «Жека хаває шавуху😂😂😂😂🙌🔥, Со вторым👍😂💕, Ух, ты!😄 Значит, я давно как президент Украины, тож люблю редко, но метко, шаурмишку😂, Женя приятного аппетита . Правильно надо быть в тренде !!!, Предлагаю сделать челендж)😍, 🔥👏👏👏класс, и мы с вами!!»

Напомним, языковой закон неожиданно добрался до Кошевого, украинцы в восторге

А еще Politeka сообщала, что красотки из Квартала 95 решились на серьезные перемены

Также Politeka писала, что Кошевой ошарашил украинцев на избирательном участке