Екатерина Кухар поделилась новым достижением со своими поклонниками

Известная украинская прима-балерина Екатерина Кухар рассказала поклонникам, что получила американскую визу особой категории.

Об этом она написала на своей странице в Instagram.

Кухар подчеркнула, что здорово осознавать, что каждый шаг профессионального развития приближает к новым возможностям и мировым вершинам.

На днях она узнала для себя важную новость. Дело в том, что США дали ей визу категории «О-1» — виза для лиц с экстраординарными или выдающимися способностями.

Она отметила, что ей очень приятно и за последний год она стала частым и желанным гостем этой страны.

«Конечно, мне, как и всем фанатам своего дела, важно, что мой невероятно сложный балетный труд ценят. И, тем более, за пределами моей родины. И бесспорно такое признание вдохновляет и окрыляет», — написала Кухар.

Пользователи сети также поздравили балерину с этим:

«Очень значимо, когда труд оценивается многими и по достоинству! Спасибо, что вы есть, что вы верны Родине и являетесь ее брендом (в самом хорошем смысле слова)», «Браво, Екатерина! Гордость нашей страны», «Хвастуха. Поздравляю)»,»Поздравляем!!!! Новых Вам побед!!!!»,Здорово. Мои искренние поздравлении. Ваш талант и колоссальный труд оценен по достоинству «Поздравляем!! Это действительно важное событие!»»Искренние поздравления Вам и Вашей семье!!!!», С нетерпением жду 28 сентября, Екатерина!»- писали поклонники балерины.

 

Ранее прима-балерина Национальной оперы Украины и член жюри на шоу «Танці з зірками» 2019 сообщила, что перенесла свадьбу с Александром Стояновым. Об этом артистка с будущим мужем сообщили в эфире программы «Ранок з Україною» на телеканале «Украина».

Александра Стоянова и Екатерину Кухар ждет официальная свадебная церемония в Украине. На вопрос ведущей Лилии Ребрик, когда же состоится долгожданная свадьба, они ответили, что не могут определиться с датой.

Напомним, что Екатерина Кухар впечатлила украинцев откровенным нарядом. Екатерина довольно часто делится подробностями своей личной жизни. А сегодня в Инстаграм появилось трогательное сториз балерины с ее мужем Александром Стояновым. На видео Кухар с мужем в полупрозрачном белье позирует для фотосессии.

К слову, наряды Екатерины и Александра были идеально подобраны по цветовой гамме и сочетались между собой по стилю. Жених отдал свое предпочтение уникальному пошиву свадебного костюма тройки. Знаменитая невеста выбрала платье пудрового цвета от Iryna Kotapska by Andre Tan.

Напомним, что полуголая MARUV взобралась на стол к Кухар

Как сообщала Politeka, участника «Танці з зірками» выступила на сцене в прозрачном наряде

Также Politeka писала, что ведущую «Танці з зірками» выдали замуж в прямом эфире.