Украинская певица Джамала в последнее время часто делится с украинцами личными снимками

Джамала признается – она готова отодвинуть карьеру на второй план, если речь идет о семье. Так, певица рассказала, что хочет иметь много детей и готова на время уйти со сцены, чтобы подарить маленькому Эмиру-Рахману братика или сестричку. Звездная мама уверяет, что скучает по мальчику во время гастролей и всегда спешит домой, чтобы заключить его в объятия. Она с удовольствем делится с поклонники душевными семейными фото и показывает, как растет сынок

Но на сей раз она решила показать на своей странице в Instagram новое счастливое фото со своим поклонником.

На снимке певица сидит в объятиях большого плюшевого медведя. При этом у Джамалы на лице можно увидеть большую довольную улыбку.

«Встретила фана, которому просто не смогла отказать в фото», — написала певица под своим снимком.

Пользователи сети заметив такой счастливый снимок начали его активно комментировать. Многие засыпали Джамалу комплиментами, а другие отметили, что тоже бы хотели такого медведя себе.

»Оторвало круассан»: на Донбассе француз жестко поплатился за убийство украинцев

«Мило как😍🧸», «Ааааа, как же это милоооо😍❤️», «Меня бы так встречали», «Просто волшебная, без слов 💞», «Как теперь перестать улыбаться? 😂», «Какая вы светлая,талантливая ,яркая звезда,здесь в Крыму мы очень гордимся вами и не перестанем ждать!!!», «Почему вы такая красивая?😍🥴», «Какие красивые 😹😻💞», «Безумно милая».

Также ранее сообщалось, что популярная украинская певица Джамала призналась, ради чего готова сделать паузу в карьере и как решает конфликты с мужем.

Этот год в карьере Джамалы особенный – певица празднует десять лет на сцене. Именно к этой дате артистка выпустила сборник лучших песен. Сейчас Джамала готовится к туру 10-ю городами Украины. С особым волнением артистка говорит о новых дуэтах и туре, потому что понимает – потом нескоро сможет порадовать поклонников. Певица хочет больше времени посвятить мужу Бекиру.

Напомним, Джамала показала фото подросшего сына.

Также Politeka писала, что Джамала засветила роскошную грудь и покорила украинцев

Как сообщала Politeka, Джамала с популярным украинским музыкантом внезапно заговорила о любви.