Сына принца Гарри и его супруги Меган Маркл Арчи переименовали

Пятимесячный малыш получил свое новое необычное имя в самом криминальном районе ЮАР.

Герцоги Сассекские в понедельник, 23 августа, прилетели в Южную Африку с официальным визитом. И сразу объектом пристального внимания стал их первенец Арчи. В самом криминальном районе столицы ЮАР Кейптауне малышу дали новое имя.

принц Гарри, Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл, прилетев на «черный континент» самым обычным коммерческим рейсом, почти сразу же отправились на семинар по правам детей в самый опасный район столицы страны Ньянга.

Кароль без стыда сверкнула жаркими формами в новом эфире «Танців з зірками»: «Горячая кошечка»

Как известно, Ньянга – лидер по количеству преступлений во всей стране.

На всякий случай пара оставила малыша с няней. Однако Арчи все равно стал объектом заочного внимания совета женщин-старейшин Ньянга. Так, от них Арчи получил новое Кейптауна южноафриканское имя Нцика.

«Нцика (в переводе с языка коса) означает «стержень силы», – рассказала исполнительный директор фонда Justice Desk Джессика Дьюхерст. По ее словам, каждый прибывающий в качестве гостя в эту часть Южной Африки получает от местных жителей свое новое имя.

Семейная поездка принца Гарри наполнена многочисленными встречами и приемами. Он также посетит Ботсвану, Анголу и Малави. Меан Маркл будет сопровождать мужа только на мероприятиях в Южно-Африканской Республике.

Ранее мы писали, что в ЮАР Гарри не удержался и пустился в пляс с местной африканкой. Правда потом принц одумался и когда начали танцевать подростки, он пытался повторить их танцевальные па уже вместе со своей супругой.

принц гарри, меган маркл

У герцогов Сассекских весьма насыщенная программа. Помимо танцев их ждала экскурсия в один из самых известных музеев Кейптауна — Музей шестого квартала. После экскурсии принц Гарри и Меган Маркл планируют встретиться с бывшими жителями этого квартала, пообщаться, а потом приготовить обед, состоящий из традиционных африканских блюд.

Также в Кейптану герцогам предстоит поездка на пляж пляж Монвабиси, они непременно отправятся на знаменитый остров тюленей, помимо этого пара побывает на приеме в резиденции у Верховного комиссара Великобритании.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса