Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков и видео

Певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала фото, в котором предстала в необычном образе.

Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм певица решила выставить провокационную подготовку к концерту. Артистка представила яркий образ перед зеркалом, который, похоже, ей очень нравится.

«Раньше, я очень хотела быть милой для всех. «Вот какая Аня хорошая» — хотелось мне, чтобы неслось со всех сторон. Не красивая, не богатая, а хорошая.

Позднее я поняла, что к комплексу «отличницы» добавлялось рьяное желание заслужить любовь. Так как ее в моем детстве было совсем не много, мне казалось, что принеся пятерку из школы меня обязательно должны похвалить , а значит и полюбить. У нас в семье есть выражение « просто хотеть чтоб всем было весело»!», – рассказывает подробности своей жизни Анна.

После она отмечает, какие выводы надо сделать:

Елена Зеленская поразила внешним видом в США: как голубки

«Я не котёночек и не могу всем нравиться, и это нормально! Кому-то может я бывшую парня напоминаю или я просто не чей то типаж . У меня был случай, когда рекламодатель долго не утверждал меня. Приводили разные доводы и я не такая, и жизненная концепция не стыкуется. Оказалось, что идиот парень девушки из рекламного агентства на заре их отношений дабы придать себе важности сказал, что я по нему сохну. Жаль, конечно, что мы никогда не виделись и рекламу я потеряла , но хоть история пригодилась», -сделала вывод Седокова.

При этом она посоветовала поклонникам не обращать внимания на злопыхателей и «вопросы не совпадения миров и личный опыт другого человек» – это сугубо индивидуальное дело.

«Так что, весело должно быть только тем, кого вы считаете своей семьей.) А по поводу стервы! Если вы хотите плавать не в луже и не в озере, а в океане, то должны понимать, что там не крапики рядом, а настоящие акулы 🦈», – в завершении сделала интригующий вывод Седокова.

анна седокова

Анна также ранее честно призналась, что одна проблема у нее действительно есть — и это целлюлит. Анна также сказала, что именно поэтому она стесняется носить мини и не довольна полностью тем, как выглядит.

«Вчера вечером мне написала одна очень крутая девочка и супер-артист со словами «Забей ты. Не читай, что пишут ! У тебя фигура моей мечты. Хотя после рождения третьего ребенка я поправилась и если мои объемы и мой вес меня устраивают, то совершенно предательски на моих ногах появился этот идиотский целлюлит», — написала Седокова.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.