Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко вышла в свет в кокетливом наряде, который выгодно подчеркнул ее формы

Внучка Софии Ротару, Соня Евдокименко – девушка с отличным вкусом и чувством стиля. 18-летняя красавицу занимается модельным бизнесом и пробует свои силы в шоу-бизнесе.

Отдельного внимания заслуживают образы Софии – она предпочитает носить как одежду именитых брендов, так и украинских дизайнеров, причем в ее гардеробе есть несколько платьев-вышиванок, которые Соня с удовольствием надевает в повседневной жизни.

Путин обречен, шансов на спасение нет: названа фатальная дата для России

На этот раз, 18-летняя внучка звезды в своем Instagram опубликовала фото на котором позирует на одной из улиц в Мелроуз Авеню — это торговый, ресторанный и развлекательный центр в Лос-Анджелесе. Соня позировала в трендовых шортах темного оттенка с высокой посадкой, подчеркнувшие ее длинные стройные ноги, и белоснежной рубашке, которую кокетливо расстегнула на груди, сместив акцент в образе на глубокое декольте. Волосы спадают на плечи, а макияж – естественный и натуральный. Образ она решила дополнить высокими сапожками в ковбойском стиле и сумочкой-клатч.

Пользователи сети увидев новый снимок девушки восхитились ее внешностью и оставили для нее множество комплиментов.

«Сногсшибательная конфетка! 🌺🔥😍😘😶», «Вы очень красивая», «Я давно такой кактус ищу. Хочу самогон гонять, чтоб текила была всегда. 😉», «Невероятная красота».

Также ранее сообщалось, что внучка Софии Ротару Соня Евдокименко впечатлила сеть новым снимком, который свел с ума поклонников.

Внучка легенды эстрады Софии Ротару, 18-летняя Соня Евдокименко любит путешествовать. Кроме этого она активно занимается моделингом и в последнее время активно записывает новые песни, доказывая всем, что не хуже своей звездной бабушки.

Девушка неоднократно публиковала фото в этих национальных нарядах и неизменно вызвала восхищение у подписчиков в Instagram.

Но на этот раз она решила рискнуть и выбрала для прогулки по пляжу Малибу, полупрозрачное платье-тунику. Таким образом девушка засветила свои стройные длинные ножки. Образ девушка дополнила черным поясом в форме ленты и сумочкой-клатчем в тон. На ярком фото София позировала на фоне будто сошедшего с картинки художника побережье.

Напомним, известный российский певец рассказал, что подорвало его здоровье.

Как сообщала Politeka, внучка Софии Ротару показала сочные формы.

Также Politeka писала, что внучка Ротару показала, что она в хорошей физической форме.