Известная украинская певица Екатерина Гуменюк, которая публике более известна как Ассоль недавно вышла замуж

В сети знаменитость выложила профснимки со свадебного торжества – дорогая свадьба, дизайнерский наряд невесты с тиарой в придачу, слезы счастья и улыбка до ушей – все, как водится у популярных артистов. Вот только на одном из фото жених, теперь уже супруг Екатерины, продемонстрировал несколько неоднозначное выражение лица. Что за эмоция застыла в тот конкретный период времени на лице избранника певицы доподлинно неизвестно, но походит на микс из взволнованности и недовольства чем-то.

Смотрите сами:

Большинству же поклонников снимки, которые исполнительница опубликовала на своей странице в Instagram, очень понравились – она классическая роскошная невеста, походящая на настоящую принцессу:

«Необыкновенно шикарное платье, и очень тебе идет. Красотка»

«Поздравляю. Счастья вам и понимания в совместной жизни»

«Невороятно»

«Настоящая королева. Счастья вам огромного»

Екатерина Гуменюк, которая участвовала в шестом сезоне шоу «Голос страны», вышла замуж за своего возлюбленного и друга детства Артема Тараненко. Свадьба прошла шикарно, о чем свидетельствуют множество волшебных фото и видео в сети. Свадьбу сыграли 19 сентября в украинской столице, а платье певицы — весила, только себе представить, 23 килограмма

Путин обречен, шансов на спасение нет: названа фатальная дата для России

Напомним также, 46-летняя звезда подиума, немка Хайди Клум давно встречалась с 29-летним гитаристом группы Tokio Hotel Томом Каулицом. Пара последнее время просто неразлучна – везде на фото в соцсетях вместе. Так о своей помолвке они объявили еще зимой, 12 июля в СМИ просочилась информация о том, что они официально оформили свои отношения — а в минувший уик-энд пара отыграла роскошную свадьбу.

Как оказалось, знаменитости уже почти полгода официально женаты. Согласно информации на портале TMZ, пара получила свидетельство о браке еще в феврале этого года.

Поклонники считают, что пара поженилась именно 22 февраля, когда знаменитостей видели вместе на ужине в ресторане. Этот день — памятный для пары, об этом говорила и сама Хайди Клум — именно в этот день 2018 года они познакомились.

Свадебную церемонию счастливая парочка провела на острове Капри, в Италии этим летом. На знаменитой яхте Christina O модель и музыкант оторвались с гостями по полной. Пышная свадьба стала темой номер один во всех шоу-бизнесовых таблоидах.

«Гуляли на той же яхте, где когда-то свою свадебную вечеринку отмечали княгиня Грейс Келли и князь Ренье III».

Напомним, супермодель и ангел Victoria’s Secret Джиджи Хадид активно занимается спортом и часто показывает фанатам свою фигуру

Как ранее сообщала Politeka, известная артистка прокомментировала свою чрезмерную худобу и призналась, что у нее болезнь Хашимото

Также Politeka информировала, что известная модель Victoria Secret рассказала о своих комплексах