Анастасия Заворотнюк владеет дорогостоящим имуществом, в сети уже начались разговоры о разделе «наследства»

Так, в интернете появилась информация о всем имуществе, которым владеет Анастасия Заворотнюк, которая сейчас проходит лечение в московской онкоклинике.

Так, по данным сайта Дни.ру, актриса владеет недвижимостью в Москве, Подмосковье и в оккупированном Крыму.

Как пишут СМИ, две квартиры Заворотнюк в Крыму стоят по 30 миллионов рублей.

анастасия заворотнюк

Кроме того, у актрисы имеется квартира площадью в 190 квадратных метров находится в элитном жилом комплексе Москвы недалеко от „Мосфильма“. По оценкам риелторов, эта недвижимость обошлась Заворотнюк в 200 миллионов рублей.

Елена Зеленская поразила внешним видом в США: как голубки

Сама же актриса живет в элитном подмосковном поселке близ Крекшино. У нее там особняк, на строительство которого 120 миллионов рублей. Тут она живет вместе с мужем, мамой и детьми. Они по закону являются наследниками первой линии, и, в случае не дай Бог чего, будут делить между собой недвижимость Анастасии Заворотнюк.

Суммарная стоимость всей недвижимости, которой владеет Заворотнюк, приближается к 500 миллионам рублей. Еще у нее есть несколько машин и вклады в разных банках.

При этом поклонники актрисы и ее друзья надеются, что она выздоровеет и сама будет распоряжаться своим имуществом.

Отметим, Заворотнюк трижды была замужем. Первым ее мужем был российский бизнесмен немецкого происхождения Олаф Шварцкопф. они были женаты в середине 90-х. Однако брак продлился всего год. Как сообщил первый человек Заворотнюк, семейный союз распался по инициативе самой артистки. Незадолго до развода женщина забеременела, но потеряла ребенка.

После расставания с Шварцкопфом Заворотнюк переехала в Москву и снова вышла замуж — за бизнесмена Дмитрия Стрюкова. У них родилось двое детей — Анна и Майкл.

Заворотнюк, семья, дети

С 2008 года артистка замужем фигуристом Петром Чернышевым. В октябре 2018 благодаря процедуре ЭКО у них родилась дочь Мила.

Напомним, режиссер шокировал правдой о беременности Заворотнюк: «Живота не было».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк из «Моей прекрасной няни» собирают деньги на лечение.

Также Politeka писала, что звезда «Моей прекрасной няни» Павел Сердюк напугал внешним видом: «очень трудно жить».