Кристен Стюарт снова поразила фанатов, ведь ее запечатлели довольно в неприглядном виде 

Актриса Кристен Стюарт, ставшая знаменитостью после выхода на экраны саги «Сумерки», часто попадает в объективы парацци. Выглядит 29-летняя девушка не всегда красиво и аккуратно.

Во время выхода на мероприятие артистка предстает в более респектабельном виде, однако же на других снимках ее можно заметить в обычных джинсах.

Папарацци засняли актрису недавно именно в порванных джинсах и белом кроп-топе. Завершали неаккуратный образ черные, рваные и грязные кеды. Также Кристен надела массу украшений.

Стоит также обратить внимание на неприглядную прическу и легкий макияж. В таком виде ее заметили в Лос-Анджелесе.

Отметим, летом артистку застали на яхте с друзьями. Звезда отдыхала в компании парней и не стеснялась снимать верх своего купальника.

Тогда Стюарт заметила парацци и показала ему непристойный жест.

А еще ранее актрису видели с ее девушкой в супермаркете. Кристен была в балахоне и сделала неаккуратную «гульку». Фото разлетелись по сети, а пользователи раскритиковали звезду за внешность

Напомним также, что актриса часто встречалась с девушками.

Топ-политик найден мертвым с простреленной головой: подробности трагедии

Ранее сообщалось, что у Стюарт были отношения с актером Робертом Паттинсоном, который сыграл одну из главных ролей в «Сумерках». Отношения у артиста также не складывались ни с одной девушкой.

Позже у него начался роман с моделью Сьюки Уотерхаус, с которой их неоднократно замечали парацци. Например, пару видели в Лос-Анджелесе, гуляющей по улицам. Она была по-будничному одета. Влюбленные держались за руки и никого не замечали.

Сьюки стала первой постоянной девушкой Роберта после того, как он расстался с британской певицей Талией Дебретт Барнетт.

Напомним, Джоли показала грудь в полупрозрачном платье без лифчика.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли в полупрозрачном платье взбудоражила сеть.

Также Politeka писала, что Джоли без белья поймали на балконе: откровенные фото слили в сеть.