Звезда студии «Квартал 95» Евгений Кошевой рассказал о том, как дочь довела его до слез

Артист поделился подробностями своей личной жизни в программе «Життя відомих людей». Кошевой признался, что его старшая дочь Варвара всегда сильно переживала из-за его постоянных гастролей.

«Когда ей было где-то три года, мы уехали на гастроли и нас не было 45 дней. Когда я приехал домой, она выбежала на эмоциях, потом посмотрела и сказала: «А, это ты? Ну ладно». Это такой «Инь-ян», нужно чем-то жертвовать. К сожалению, семейным временем», — поделился артист.

Ситуация достигла предела позже, когда Варвара уже подросла. Девочка выступила вместе с одной из бывших команд отца на шоу «Лига смеха» и прямо со сцены обратилась к отцу с трогательной просьбой: вспомнить о том, что дома его ждет семья.

кошевой евгений

Лидера музыкальной группы хоронят в Одессе, никто не сдерживает слез: кадры прощания

«А ты забыл, что дома семья? Напомню для тебя: вот это мама, а это — сестра. Тебя так часто дома не бывает, мы без тебя научились жить. Я даже сама дома полку прибила, такая вот взрослая жизнь», — заявила девочка.

По словам Кошевого, ее слова заставили плакать не только его самого, но и зрителей. Артист признался, что после этого случая старается каждую свободную минуту проводить с семьей.

Ранее мы писали о том, что Кошевой рассказал о травле дочери в соцесетях.

«У нее есть клеймо, что она дочь Кошевого. Все это воспринимают как: у нее есть бабло, она мажорка. Никто даже не смотрит на то, что она может быть талантливой. Это не из-за того, что она моя дочь. Я вижу, что она старается», — поделился комик.

евгений кошевой, дочь варвара

Кошевой также вспомнил о первой попытке Вари пойти на «Голос. Дети».

«Для нее это было полторы минуты, в которые она вложила душу, а для меня это были полторы минуты страха, ужаса»,- поделился артист.

Напомним, Кошевой ошарашил откровенным признанием о президенте.

Как сообщала Politeka, Кошевой с красавицей-женой и детьми сбежал на роскошный курорт.

Также Politeka писала, что Кошевой едко прошелся по «мечте» Зеленского прямо со сцены, такого президент не ожидал.