Анастасия Приходько, которая недавно вышла замуж, сделала признание о предыдущих отношениях

Известная певица Анастасия Приходько обвенчалась с любимым мужчиной по имени Александр. Помимо этого, артистка призналась, что никогда не была замужем за отцом своей дочери Нуриком Кухилавой. 

А вот со своим нынешним мужем, Александром, артистка знакома с детства и уже 6 лет пребывает в браке. Также Александр был её первой любовью. Лишь спустя 6 лет после замужества Приходько решилась обвенчаться в церкви. 

анастасия приходько

Похолодание и заморозки накроют Украину, но не все так плохо: когда ворвется тепло

«Я ждала этого все 32 года. Для меня это было очень важно…», — сообщила исполнительница. 

Также она рассказала, почему венчалась в спортивном костюме. Дело том, что торжественную дату оба супруга проспали и пришлось надевать то, что первым попалось на глаза. 

Приходько поведала также, что со своим прошлым мужчиной, Нуриком Кухилавой, она никогда не узаконивала отношения. По мнению певицы, предавший человек не должеть иметь никакого места в её жизни и жизни её детей. Возможно, этим артистка намекнула на измену со стороны бывшего возлюбленного.

Ранее сообщалось, что украинская певица Анастасия Приходько вышла замуж.

Снимки с венчания 32-летняя певица опубликовала в своих социальных сетях.

В Фейсбук и Инстаграм артистка написала: «Мы это сделали!» и «Ура! Я счастлива как никогда!».

Также кадрами с торжества поделилась в Инстаграм-историях визажист Виктория Бачинская. На них видно, что избранника Анастасии Приходько зовут Александр.

Александром звали и второго мужа певицы, в 2013 году пара расписалась в спортивных костюмах. Год назад СМИ, прочитав сообщения певицы в соцсетях, подумали, что звезда с ним рассталась. У пары есть сын Гордей, он родился в 2015 году. Первым мужем Приходько называют абхазского бизнесмена Нурика Кухилаву, в браке с которым родилась дочь Нана. Однако, певица говорила, что было лишь венчание.

В комментариях под записями Анастасии Приходько пользователи называют певицу «невестой» и желают счастья «молодоженам».

Напомним, певицу Приходько атаковали прямо на сцене.

Как сообщала Politeka, «Показуха»: Приходько показала истинное лицо Порошенко.

Также Politeka писала, что беда случилась в семье Приходько: «Вечная память».