Алина Гросу побаловала своих поклонников своим новым образом в соблазнительном красном платье

Так, Алина Гросу, российская певица, которая родилась на территории Украины, нередко радует своих поклонников новыми кадрами из своей жизни. При этом они не редко имеют и откровенный характер. Также девушка увлекается написание стихов и часто использует их в качестве подписи к фото.

Совсем недавно она вышла замуж. Размах ее торжества обсуждали все, особенно ту сумму, которая была на это все потрачена. Стоит сказать, что сама певица совершенно не скрывает ее. А за время проведения ее свадьбы она сменила три роскошных наряда.

На сегодня Алина Гросу не только занимается певческой деятельностью, но и активно снимается в кино. В частности, на ее счету уже несколько сериалов, в которых она сыграла ключевых героинь.

На этот раз Гросу решила порадовать своих поклонников в соблазнительном красном платье, в котором она позирует на лодке. Свой образ она дополнила высокими сапогами на каблуке и прической в небрежном стиле. Стоит отметить, что при этом девушка использовала минимум макияжа на своем лице.

Ранее сообщалось, что Алина Гросу на своей странице в социальной сети Инстаграм Алина Гросу опубликовала новое видео, на котором игриво смотрит в камеру в кафе. Певица надела черную кофточку с глубоким декольте, оголяющим ее грудь. На фоне звучит песня Гросу.

«🤪 #яревниваядевочка Песне уже 4 года… а она до сих пор актуальна😳🤪😊 а вы ревнивые?)»,- подписала публикацию знаменитость.

Поклонники не смогли пройти мимо такого откровенного признания.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала,  что Алина Гросу показала грудь через откровенное декольте.