Персонал ялтинского отеля Villa Sofia утверждает, что София Ротару отдыхала в оккупированном Крыму, стараясь не афишировать свое присутствие на полуострове

Ротару посещала Ялту и свой отель в прошлом году.

У украинской певицы в оккупированной Ялте есть своя фешенебельная гостиница Villa Sofia, которая располагается на набережной курортного города. Персонал отеля утверждает, что в этом году гостиница практически пустовала, а хозяйку они видела в прошлом году, пишет Комсомольская правда.

софия ротару

Певица останавливалась в роскошном люксе № 12, который имеет мансардные окна, террасу и беседку.

Каменских в кружевном белье устроила интимную фотосессию, это видел только Потап: «Боже, как стыдно»

Сам отель очень сильно завышает цены, считают немногочисленные туристы. Так, например, стоимость проживания в обычном «Люксе» курортнику обойдется в 21 тысячу рублей (почти 8 тысяч гривен), а за двухкомнатный «Роскошный Люкс» придется выложить уже 82 тысячи рублей (31 тысяча гривен).

Один из отдыхающих, побывав в Villa Sofia, оставил отзыв на сайте отеля: «Ничего особенного».

Отмечается, что отель из-за дороговизны не является популярным местом у курортников.

Что же касается владелицы отеля, то Ротару здесь тайно отдыхала в прошлом году. Так утверждает персонал гостиницы.

А вот директор Софии Ротару категорически опровергает эту информацию. Он заявил, что певица была в Италии, где не только отдохнула, но и почистила организм.

Ранее мы писали, что Ротару показала, как прошли ее выходные в небольшом итальянском рыбацком городке Портофино, что в провинции Генуя. На фото выложенных легендой отечественной эстрады в социальной сети 72-летняя Ротару предстала в платье розового цвета с кокетливым принтом. На ногах певицы красовалась белая спортивная обувь.

Отметим, что Ротару на фото выглядит гораздо моложе своих лет.

Также ранее сообщалось, что в сети появилась информация о том, что медики спасают Софию Ротару от опасной болезни химиотерапией. В сети опубликованы фотографии с дня рождения внука Ротару, и фанаты заметили, что певица стала хуже выглядеть.

По словам наблюдательных поклонников, артистка резко сдала: несмотря на счастливую улыбку, выглядит усталой и нездоровой. Кто-то даже разглядел мешки под глазами певицы.

Напомним, известный российский певец рассказал, что подорвало его здоровье.

Как сообщала Politeka, внучка Софии Ротару показала сочные формы.

Также Politeka писала, что внучка Ротару показала, что она в хорошей физической форме