Алина Гросу продолжает интриговать и удивлять своих поклонников новыми и необычными фотографиями

Так, накануне, известная певица выложила атмосферный список из одной из европейских стран.

Алина Гросу решила помучить своих поклонников. Она на своей странице в соцсети Instagram выложила необычный снимок, который был сделан в столице Дании Копенгагене. Но что она там делает, артистка так и не призналась.

гросу

На «живом» фото девушка стоит на набережной на фоне яркого неба. Певица одета в черное платье с поясом с большой пряжкой, на ногах у нее черные сапоги, а в руках черная сумка.

Каменских в кружевном белье устроила интимную фотосессию, это видел только Потап: «Боже, как стыдно»

«Мне кажется, никто не догадается, почему я здесь (сама в шоке). P.s. Чуть позже отвечу», – подписала фотоснимок Алина Гросу.

Поклонники начали тут же гадать и писать возможные варианты.

«С мужем в командировке», «Романтическое свидание», «Знімаєш кліп», «Перепутала самолет», – предположили фанаты знаменитости.

Ране мы писали, что певица ошарашила своих поклонников. В свой 24-й день рождения, 8 июня, певица заявила– она уже вышла замуж. Как рассказала артистка, важное событие в ее жизни произошло еще в первый день лета — 1 июня, пара расписалась в одном из московских ЗАГСов. Однако сама свадьба состоялась несколько позже в Италии.

Алина организовала роскошную свадьбу, на которую съехались известные артисты и родные люди певицы.

Пышная свадьба прошла в итальянском городе Абано-Терме. Одна только аренда виллы обошлась молодоженам в 10 тысяч евро, и это при том, что стоимость зависит от количества гостей.

Также Гросу удивила фотографиями, на которых  позировала со своим лучшим другом Максимом. Они мило сидят на лавочке в осеннем парке, при этом парень нежно приобнял подругу. Артистка отметила под постом, что ее муж Александр совсем не ревнует к другу, ведь он знает, что они знакомы уже очень давно.

Как сообщалось, девушка также похвасталась поклонникам девичником, который устроила сразу же после помолвки с возлюбленным. Позже Гросу показывала трогательную фотосессию в Праге с возлюбленным.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала,  что Алина Гросу показала грудь через откровенное декольте.