Голливудская актриса с украинскими корнями Мила Кунис, которая недавно вместе с мужем Эштоном Катчером посетила Киев, сменила имидж

Актриса покрасилась в блонд и дополнила образ голубыми прядями.  Кстати, в Киев актриса прилетала ещё брюнеткой.

Мила Кунис вместе с  Эштоном Кутчером встретились с в неформальной обстановке с президентом Украины Владимиром Зеленским и его супругой Еленой.

А уже на днях папарацци подловили Милу Кунис, которая была одета в голубые джинсы, полосатую кофту и белые кеды. На фотографиях отчетливо видно новый цвет волос актрисы. Возможно, на такие перемены во внешности Мила Кунис решилась ради новой роли или ее вдохновила первая леди Украины, у которой тоже светлый цвет волос.

На встече с  Мила Кунис рассказала журналистам, что ее не было в Украине более 28 лет. В прошлом году она посетила город, в котором родилась — Черновцы. При этом в Киеве актриса никогда не была, и отметила, что столица ей понравилась.

Кунис подчеркнула, что президент Украины интересный, умный и преданный делу человек. Она рассказала, что беседовала с Зеленским о политике, технологиях, гендерном равенстве, о том, как Украина превратится в страну, куда будут приезжать туристы.

Ранее, Елена Зеленская поделилась кадрами визита в Нью-Йорк, где проходит Генеральная ассамблея ООН.

Первая леди Украины опубликовала фото на своей странице в Instagram.

«Наш визит в США начался… с Украины», — написала Елена Зеленская, пояснив, что они с мужем посетили Украинский институт Америки.

Пользователи сети были восхищены образом первой леди Украины и оставили массу лестных комментариев под фото:

«Елена, смотреть на Вас — одно удовольствие! Это же нужно было Владимиру стать Президентом (!), чтобы все мы могли наблюдать за Вами в свете, ВМЕСТЕ с мужем», «Сума сойти как позитивом прёт от этих замечательных Зеленских!», «Елена как всегда, прекрасна выглядит!», «Просто красотка», «Какая же Вы обворожительная женщина», — писали под постом.

Напомним, что Елена Зеленская «обскакала» самых известных женщин страны.

Как писала Politeka, красивую Елену Зеленскую потеряли на избирательном участке.

Также Politeka сообщала, что Елена Зеленская наделала шуму в компании известного актера.