Партнер Maruv по шоу «Танці з зірками» Jay решил после их ухода рассказать, какая певица на самом деле в не паркета 

Так, известный танцор Jay в своем интервью каналу «1+1» решил рассказать, какая на самом деле Maruv и станцевал ли он с ней еще раз.

Первый вопрос как раз касался того, какая певица на самом деле, в не паркета. Ведь образ она себе создала несколько экстравагантный. Как оказалось, певица очень честная. Как отметил Jay у нее есть та тонкая грань действительно прекрасного и чувство интеллигентной провокации. В то же время она добрый и открытый человек.

maruv, марув

Также танцор сказал о том, что к ней всегда можно обратиться за советом. Она не откажет в помощи.

В то же время Jay отметил, что больше всего в ней его привлекло ее стремление двигаться дальше и добиваться больших и больших побед.

«Она ни перед чем не остановиться!»,  — подытожил танцор.

Что касается того, кто был главным в паре Jay отметил, что они не делили сферы влияния. Они оба по Зодиаку Водолее и потому смогли полностью принять и понять друг друга, что значительно помогло им в танце.

«Думаю, каждый из нас просто помогал друг другу стать лучше», — отметил Jay.

В то же время танцор заверил, что он хотел еще раз выйти на паркет с певицей, но вот от новых экспериментов не откажется. Если бы ему предоставили выбор среди партнерш, то скорее всего он бы выбрал Елену Кравец.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть