Лолита Милявская в последнее время очень сильно похудела и выглядит уставшей

Певица сама рассказала, что ее талия уменьшилась на 14 сантиметров.

Российская исполнительница Лолита Милявская призналась, по какой причине она быстро сбросила вес. Оказалось, все дело в стрессе и загруженности в работе, пишут российские СМИ.

лолита

Стресс у 55-летней артистки от расставания с супругом Дмитрием Ивановым, с которым они прожили вместе девять лет. Отношения певица прекратила летом этого года.

»Дайте слово!»: Зеленский сделал предложение Трампу, от которого невозможно отказаться

Что же касается усталости, то об этом сама Миявская рассказала на своей странице в соцсети Instagram. Он пояснила, что активно снималась в клипе на новую песню «Это тело не сгорело».

«Всем привет. Я только пришла в себя после суток съемок клипа. В жарком ночном клубе. Только глаза пришли в себя. Завтра выходной…», — записала видеообращение Лолита.

Также она добавила, что ее «тело просит пощады».

«Уже нет сил сниматься по 24 часа. Но команда потрясающая, и они снимали и заставляли меня дожить на площадке. УХ! Сегодня отрываюсь с пережаренными драниками», – и пожаловалась и похвасталась певица.

На вопрос, а не из-за здоровья ли она столь резко похудела, был ответ: «Все хорошо».

Ранее мы писали, что Лолита Милявская, расставшись с мужем, начала появляться в необычных платьях. Так, в сети обсуждали ее платье, в котором артистка была похоже на йетти.

Видео с новой музыкальной композицией Лолита Милявская выложила на своей странице в соцсети Instagram. «Я пробую песню «Папа» до начала тура петь на съемках. Это снято из зала на концерте «Три Аккорда». Вчера в одном месте слова забыла…», – сделала под видеороликом пояснительную запись звезда.

Также певица отметила, что на ней наряд от ее любимого дизайнера Игоря Гуляева.

лолита милявская

«Мой любимый Гуляев придумал мне странный наряд, в котором легко жить. Как приятно заниматься экспериментами и не бояться совершать ошибки!», – добавила Лолита.

На сцене артистка стоит в действительно странном наряде – короткое платье свободного кроя с принтом и бахромой по низу.

«Песня супер, наряд ужас», «Наряд всю постройневшую фигуру скрыл», – не понравилось необычное платье Лолиты ее некоторым поклонникам.

Впрочем, другие фанаты были в восторге, как от туалета, так и от ее песни.

Напомним, Лолита упала со стула на своей вечеринке.

Также Politeka писала, что Лолита почернела от горя.

Как Politeka писала, что на Лолиту подали в суд