Таисия Повалий довольно эмоционально рассказала, как и где жила последние годы и почему так нечасто приезжала в Украину

Украинская певица, которая живет и работает в России, решилась откровенно поведать о своих «мытарствах» на чужбине.

Таисия Повалий обижена на украинцев за то, что ее считают врагом. «Что я такого плохого сделала? Кого-то убила и что-то украла? Я не оскорбляла никого, не переходила никогда на личности, не занималась черным пиаром! Почему я? Почему на меня в один момент вывалилась вся грязь?», – пожаловалась на судьбу Повалий в интервью изданию КП в Украине.

повалий

Он рассказала, что когда приезжала в Украину, то испытывала страх.

Каменских вышла на балкон в одном белье и сверкнула сочными булочками: «Проказница, соблазнила всех»

В страхе и ужасе, призналась артистка, она прожила последние пять лет. «Рыдала. Я и вчера рыдала, и сейчас буду рыдать», – заявила Повалий.

Знаменитость отметила, что ее «лишения» никак не повлияли на судьбу Украины: «Я была бы готова нести свой крест и дальше. Но ничего особенного мои страдания народу не принесли. Поэтому хватит страдать».

Повалий не понимает, почему ее попрекают в том, что она живет и гастролирует в стране-агрессоре России: «Я не могу без музыки, не могу без сцены, не могу без своего зрителя. Это моя жизнь! Я хотела выжить… Вы представляете, если птице обрезать крылья? Если меня посадить дома — это же чистое убийство».

Она считает, что в Украине с ней хотели расправиться и заявили, что она должна уехать за пределы страны. Кто эти люди, Повалий не говорит.

«Меня хотели лишить жизни, я это точно знаю. Мне сказали убираться отсюда, и теперь спрашивают, где я пела?.. Где я выступала и перед кем — это никого не касается», – резюмировала Таисия Повалий.

Напомним, что Повалий раскрыла свою тайну, о которой никогда никому не рассказывала. Украинская певица, перебравшаяся в Россию, рассказала о своих отношениях с супругом и сделала откровенное признание.

Она заявила, что она изменяла своему первому мужу, музыканту Владимиру Повалию. На откровения артистку потянуло в одном из ток-шоу на российском телевидении.

Исполнительница также ошарашила всех заявлением, что с Игорем Лихутой, своим вторым мужем, у нее начался бурный роман еще когда она не развелась с Владимиром. Певица пыталась оправдаться, утверждая, что ее отношения с Повалием нельзя было в полной мере назвать супружескими, поскольку они могли не видеться месяцами, то есть у каждого была уже своя жизнь.

повалий, лихута

Также Таисися Повалий рассказала, как она познакомилась со своим нынешним супругом. «Однажды перед новогодними съемками ко мне подошел молодой парень в красном свитере. У него были огромные ресницы. Позже я узнала, что это продюсер Игорь Лихута. Он заявил, что давно мечтал со мной познакомиться», – вспомнила артистка.

Она добавила, что не обратила на Лихуту никакого внимания и уехала на гастроли. Однако через неделю Лихута ей позвонил: «Мы проговорили целый час. Так и начался наш роман».

Напомним, Фирташ пригласил на день рождения Таисию Повалий и других известных личностей

Также Politeka сообщала, что скандальная певица Таисия Повалий вернулась в Украину с «новым лицом»

А еще Politeka писала, что Повалий изменилась до неузнаваемости после пластики