Экс-солистка группы «ВИА-Гра» Анна Седокова продемонстрировала откровенный наряд в котором выступила перед многочисленной публикой

Анну Седокову уж точно не назовешь скромницей или неуверенной в себе — несмотря на частую критику, мать троих детей регулярно делится в сети весьма откровенными снимками и с удовольствием демонстрирует свои аппетитные формы. Как сообщает Politeka, недавно певица и вовсе снялась для журнала Playboy и предстала перед его читателями во всей красе, эффектно обнажившись на камеру. Кроме этого она часто выходит в свет в одежде дорогих марок.

На этот раз, украинская певица Анна Седокова подразнила своих подписчиков в Instagram кадрами с выступления на одной из российских сцен.

Путин проиграл: стало известно о катастрофе, уберут свои же

Туда артистка отправилась, подготовив целый концерт для слушателей, на котором исполнила свои самые лучшие песни. На кадрах она запечатлена в стильном комбинезоне в леопардовый принт, который обтягивает ее фигуру и подчеркивает формы певицы, с распущенными волосами и шляпой на голове. Рядом с ней танцуют две танцовщицы в откровенных нарядах. В подписи к видео она объявила, что скоро у нее начало тура:

«Мурашки по коже от понимания, что скоро увижу вас и наша любовь станет реальной! Скоро мы объявим даты, а пока подготовка , подготовка», — написала Седокова. Кроме этого она поинтересовалась у подписчиков, как будет называться ее концертный-тур, а также пообещала приз для победителя.

Пользователи сети решили прокомментировать ее образ, а также выступление на сцене. Многие отмечали, что выглядит она в таком образе просто замечательно. Другие писали, что очень ждут ее концерта:

«Какая же ты красотка❤️», «Вааау!!!! Аня-Вы шикарная 🙈🙌🏻», «Свободна словно птица😊👍», «Неудержимая)», «Я люблю мурашки по коже это очень приятно:)», «Вы молодец!) », «Протяжка в голосе, с высокой тональностью, лучше всего у тебя Ань.)😉», «Так себе песни, а Аня красивая», «Не такая ,как ты хотел😏».

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.