Известная украинская артистка Ольга Сумская сделала громкое заявление об изменах своего мужа 

Актриса Ольга Сумская никогда не скрывала свою личную жизнь и взаимоотношения с родными. Politeka собрала самые откровенные ответы Ольги Сумской, которые прозвучали в одном из ее недавних интервью каналу «Украина». В нем она рассказала о своих дочерях, отношениях с сестрой и изменах мужа.

Стоит отметить, что обе дочери артистки выбрали актерскую карьеру. В Университет имени Карпенко-Карого в этом году поступила 17-летняя Анна Борисюк. А вот старшей дочери Сумской  Антонине Паперной уже исполнилось 29 лет. Она состоит в счастливом браке с актером Владимиром Яглычем и воспитывает дочь Еву. Они проживают не в Украине, а в соседней стране. Сумская переживает, что они там мало видятся.

Также Ольга Сумская корит себя за то, что детство у Тони было не таким, как у всех детей. Ведь ее матери приходилось много работать в то время. Ее дочь каждый раз ждала ее с гастролей и только сейчас актриса поняла, как это было для нее сложно. Но время не вернуть, зато сейчас мать с дочерью наверстывают упущенное.

Рассказала актриса и о том, что между матерью и дочерью не редко вспыхивают и ссоры. А причиной является слишком долгий язык Сумской. Так, в начале прошлого года именно Ольга первой рассказала о рождении внучки и открыла ее имя «Ева». За это старшая дочь актрисы — Антонина Паперная — обиделась на свою мать.

«Надо держать себя в руках и контролировать каждое слово, но это очень трудно», — говорит артистка.

Также Сумская рассказала о том периоде, когда их отношения с сестрой Натальей переживали не лучшие времена. Нередко между ними вспыхивали ссоры. Она вспоминает, что во время репетиций они могли бурно выяснять отношения. Но сейчас они не так близки, как ранее. Актриса это списывает на нехватку времени.

Практически каждый слышал фразу о двух сестрах: «Наталья талантливая, а Оле достаточно быть только красивой». Ее также прокомментировала Сумская и показала свой взгляд на эту ситуацию.

«Я тоже наблюдаю такие фразы, у каждого свои симпатии, возможно, это фразы тех, кто любит больше творчество Натальи Вячеславовны, и она сегодня переживает просто взлет своей карьеры в театре имени Ивана Франко. Это наша жизнь, и мы ценим каждый свой опыт, как в театре, так и в кино», — говорит Ольга Сумская.

Не прошел разговор мимо и ее отношений с мужем Виталием Борисюком. Актриса ранее не раз уже говорила о его изменах и прокомментировала, как сейчас скидывается их брак.

«Это испытание, мы же все не безгрешны, все абсолютно, какие обольщения были? Потому что и самолеты прилетали, и поклонники были, звонили, но не было слишком каких-либо серьезных таких землетрясений в нашей семье для того, чтобы сказать, что все, я нашла какого-то миллионера. Я его не искала, он мне не нужен, потому что у меня есть мой родной супруг, которого я очень люблю, и я ценю наши отношения, такие вот выносливые и закаленные временем», — рассказала актриса.

Сумская отметила, что они сделали выводы каждый для себя и в их отношениях царит настоящая любовь.

Напомним, Сумская призналась, зачем посещала Москву: «сплошные слезы».

Как сообщала Politeka, Сумская впервые показала младшую дочь: «На папу похожа».

Также Politeka писала, что Сумская покорила трогательной историей знакомства с мужем.