Солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева в необычном образе сняла забавное видео

В этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда опубликовала короткое видео в сториз Instagram, в котором ознаменовала окончание съемки в полшестого утра с пышным начесом на голове, пишет Рoliteka.

Бардак на голове певица сравнила с неудачной прической Моники из американского сериала «Друзья», который вышел на экраны 25 лет назад. В одной из серий одна из героинь отправилась с друзьями на пляж, после чего она не могла привести свои волосы в порядок. Они просто стояли у нее на голове дыбом, как сейчас у Нади Дорофеевой.

Интересно, что она сняла это видео возле зеркала в студии или квартире. На ней был черный зимний пуховик, вечерний макияж и алые ногти на руках. Из-поду пуховика выглядывал черный свитер.

Отметим, поскольку видео было представлено в разделе Сториз, поклонники не смогли его прокомментировать.

Ранее, Дорофеева показала впечатляющий результат тренировок – заметный синяк на ноге, который получила во время подготовки к выступлению.

Боец ВСУ взял заложницу и устроил бойню: началась операция «Гром», кадры с места ЧП

Сама Надя отметила, что «прогон прошел действительно хорошо», указывая тем самым на небольшую травму. А спустя некоторое время Надя поразила фото после ванной – девушка с мокрыми волосами и в банном сером халате покрасовалась возле зеркала.

Сама Надя выглядит отдохнувшей и взбодрившейся.

Отметим, ранее также Надя и Алексей рассказали в интервью журналу Viva о своей личной жизни, карьерных успехах и даже вспомнили прошлое – какими они были до свадеб с любимыми.

По словам самой Нади, сейчас для них самое сложное, это болеть во время гастролей.

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе