Алина Гросу показала стильный европейский look у одного из датских зданий

Как сообщает Politeka, Алина Гросу, российская певица, которая родилась на территории Украины, нередко радует своих поклонников новыми кадрами из своей жизни и путешествий. Алина опубликовала романтический снимок, на котором позирует на вычурной лестнице в Дании.

Она надела черное классическое пальто и черные кеды. В руках певица держит сумочку в тон одежде от Balenciaga.

Снимок Алина Гросу подписала тремя смайлами-сердечками, а также заметила, что снимок сделала ее мама.

Поклонники певицы восхитились ее красотой, а также талантами. Некоторые увидели на фото, что она грустная, а на ее лице не сверкает привычная счастливая улыбка.

«Алина, Вы большая умничка👍Мне очень нравится Ваше творчество😊», «Вы просто чудесны», «Красотка», «Почитай себя, и фотки с мужиком не сексуальны, и они не стоят внимания ….», «Роскошная блондинка !!!», «Лиса😊», «Красивые фото! Но, почему без улыбки», «Гадская осень», «Не грусти😢», – отметили в сети.

Отметим, что совсем недавно Гросу вышла замуж. Размах ее торжества обсуждали все, особенно ту сумму, которая была на это все потрачена. Стоит сказать, что сама певица совершенно не скрывает ее. А за время проведения ее свадьбы она сменила три роскошных наряда.

На сегодня Алина Гросу не только занимается певческой деятельностью, но и активно снимается в кино. В частности, на ее счету уже несколько сериалов, в которых она сыграла ключевых героинь.

Боец ВСУ взял заложницу и устроил бойню: началась операция «Гром», кадры с места ЧП

Напомним, что звезда представила яркое фото на своей странице в Инстаграм. Алина позировала на представленном кадре со своим лучшим другом Максимом. Они мило сидят на лавочке в осеннем парке, при этом парень нежно приобнял подругу.

При этом артистка отметила под постом, что ее Александр совсем не ревнует к другу, ведь он знает, что они знакомы уже очень давно.

Напомним, что откровенные фото Гросу всколыхнули сеть.

Как сообщала Politeka, Алина уже давно «не пчелка».

Также Politeka рассказывала,  что Алина Гросу показала грудь через откровенное декольте.