Светлана Лобода считает, что сегодня в Украине «агрессивное время», которое просто нужно переждать

Известная украинская певица, которая уже долгое время не выступает с концертами в Украине, надеется, что вскоре сможет вернуться на родину. Об этом она рассказала в интервью Ксении Собчак в программе «Осторожно, Собчак!», сообщает Politeka.

Происходящее в Украине в последние годы певица не хочет называть травлей. На ее взгляд, это «агрессивное время», которое нужно переждать.

Зеленский

Мощное землетрясение накрыло самый большой город Европы: «вокруг крики и паника», кадры трагедии

«Я очень надеюсь, что Владимир Зеленский, в силу того, что он творческий человек, он все же как-то все наладит. У меня к нему очень теплое отношение. Я в него верю. Я бы очень хотела, чтобы тот позитив, который у него есть, он использовал его на благо всех людей. Потому что люди очень страдают. И людей очень жаль», — добавила Лобода.

Певица отметила, что она, прежде всего, любит людей, и ей хорошо везде, где любят ее творчество. 

«Какая, к черту, разница, это страна: Россия, Украина, Казахстан … То, что происходит в политике, нас вообще не касается. Мы — артисты, мы вне всего этого», — заявила Светлана.

Она отметила, что надеется на скорое возвращение в Украину с огромным концертом.

Скандальная украинская певица, которая сейчас перебралась в Россию, нередко оказывается в центре внимания благодаря своим оригинальным и очень откровенным образам. На днях Лобода дала большое интервью своей подруге – российской телеведущей Ксении Собчак. По всей видимости, певица решила напомнить об этом своим поклонникам.

собчак

На своей странице в Инстаграм Лобода опубликовала новый пост, в котором поинтересовалась у подписчиков, посмотрели ли они ее интервью.

«В зоне риска мы, в зоне риска. #интервьюпосмотрели?)», — написала певица.

Свой пост Лобода сопроводила новым черно-белым фото, на котором она предстала в дерзком образе. На снимке Лобода позирует с задранной ногой, направленной в объектив камеры. Из-за необычного ракурса на артистке практически не видно никаких элементов одежды. Образ дополняют стильные босоножки на высокой шпильке.

Напомним, есть шесть типов головной боли: что означают и как лечить

Как сообщала Politeka, это можно спутать с мигренью: признаки опасной болезни, уносит жизни

Также Politeka писала, что много пить вредно для здоровья