Тина Кароль показала снимок, как она выглядела ровно год назад

Украинская певица и ведущая Тина Кароль часто балует поклонников новыми снимками. На этот раз она решила показать то, как она выглядела в этот день ровно год назад и опубликовала на своей странице в Instagram в Stories обворожительный снимок, пишет Politeka.

На нем крупным планом запечатлено лицо любимицы публики. На фото у Тины довольно эффектный макияж на лице со стрелками, спускающимися вглубь глаза и нейтральной помадой на губах.

В последнее время любимица многих решила кардинально изменить свой образ и часто появляется на публике в довольно откровенных нарядах и с алой помадой на губах. Особый ажиотаж вызвал ее последний клип на песню «Вабити», в котором певица представала в купальнике, а вот в качестве партнеров выступили два парня.

Ранее сообщалось, что Тина Кароль недавно решила показать себя в необычном образе. В новом эфире Кароль блистала в атласном платье в пол розового цвета с оригинальным декольте. В районе груди имеется специальная вставка, украшенная сверкающими камнями, а также пикантный разрез спереди, причем довольно высокий.

Свой образ артистка дополнила эффектными черными босоножками на высоком каблуке. Также она, как обычно, уложила свои волосы в крупные локоны и нанесла на лицо броский макияж. Такой образ пришелся по душе ее многим поклонникам. Они отметили, что это платье невероятно выгодно подчеркивало все достоинства фигуры певицы. Также многие сделали акцент на невероятной красоты ногах Тины Кароль.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье