Тина Кароль ошеломила публику своими аппетитными формами

Как сообщает Politeka, знаменитая украинская певица Тина Кароль опубликовала фото, которое никак не могли обойти стороной пользователи сети.

В кадре артистка предстала в соблазнительном экстра-мини платье цвета фуксии. Волнистые волосы Тины развевались на ветру. Певица повернулась к фотографу, смотря в кадр.

Наряд выгодно подчеркивает формы знаменитости, что не ушло от взглядов поклонников, которые сразу написали массу комплиментов.

Отметим, пост артистки собрал за час более 33 тысяч лайков.

«Можно не смотреть в глаза?», «Ого-го какая», «Я завелась, останови меня!», «Глаза невероятно красивые!», «Ты нас соблазнила», «Будь моей», «Воу-воуу», «Уля-ля…», «Вызывайте пожарных, тут это… Огонь, короче», — написали фолловеры.

Примечательно, что в данном платье артистка появляется в своем недавнем клипе «Вабити».

Горячая Лобода в одном нижнем белье похвасталась сочными формами: «Грешно быть такой…»

Напомним, Тина выступает ведущей в проекте «Танці з зірками». В каждом выпуске звезда появляется в роскошных нарядах. Так, недавно она надела сверкающее платье, а также атласное. Последнее было розового цвета и достигало пола. Взгляд притягивали не только глаза артистки, но и глубокое декольте. В районе груди находилась специальная вставка, украшенная сверкающими камнями.

Дополнила свой образ артистка босоножками на каблуке и привычно уложила волосы в упругие локоны.

«Королева 😍», «Королева! Поменяйтесь с Юрой местами, пусть он в голд руме сидит 😂😂😂😂», «Богиня❤️😍», «Красавица 😻🤤», «Секасная мадама😍 Наша красота🤗», «ну красооооотка, красооотка🤤😍», «мммм, какой разрез😻🤤», «Яка гарнюняя», «Красуняя , неймовірна😍😍😍❤️❤️🔥🔥🔥💖💖❤️😍😍😍», «Ох*ренная походка, нереально красиво», — написали пользователи.

Ранее мы писали, что на онлайн-бэкстейдже «Танцях з зірками» Тина Кароль флиртовала с актером и – ведущим «Завтрак. Выходной» Александром Поповым. Видео самых «нежных» моментов практически бессловесного общения знаменитостей выложили в соцсети:

«Химия? Химия! Просто посмотрите на эти взгляды в конце», — написал автор поста.

Поклонники пришли в восторг, и написали о явной симпатии между артистами. Люди заметили, как Тина «стреляла глазками», дабы очаровать известного красавца.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье