Известный российский артист и блогер Станислав Садальский рассказал, как Ксения Собчак получила должность на российском телеканале  

Ксения Собчак вышла замуж в пятницу, 13 и приехала в ЗАГС на катафалке, и самые пессимистические прогнозы начинают сбываться.

Как сообщает Politeka, Садальский также добавил видео превращения Собчак в Путина.

«Прогнозы с катафалком в пятницу 13, начинают сбываться…. Первый канал удалил со всех своих ресурсов ранее опубликованный анонс, что Ксюша придёт на ТВ, вот и не верь приметам… Но, бывший кандидат в президенты, не привыкла сдаваться позвонила папкиному знакомому, и он волевым указом назначил Собчак продюсером и мы, ура, уже не увидим ослепительную ведущую 24 сентября», — поделился известный актер.

По его словам, мы увидим Собчак, если не случится ещё что-то. Он подчеркнул, что телеведущая никогда не прыгнет выше Андрея Малахова, который является любимцем миллионов россиян. Однако актёр отметил, что по рейтингам Собчак всё-таки может догнать Максима Галкина.

Напомним, Садальский выложил фотографию со свадьбы Собчак, на которой молодожены лежалина алом шелке в чреве автомобиля и предостерег Собчак: «Нельзя живым ложиться в катафалк, гласит русская примета… А вы верите в приметы? Так хотелось, чтоб у них было всё хорошо…».

Ранее Собчак публично призналась, как страдала после рождения сына Платона. Журналистка рассказала, что после беременности лишилась волос и начала терять свои зубы. Теперь экс-ведущая «Дома-2» не верит в рассказы о благотворном влиянии деторождения на женский организм.

«Рассказ про то, как роды живительно влияют на женщину – это полное вранье, не верьте. Я это тоже слышала до родов. У меня выпали все волосы, посыпались все зубы. Я еле-еле прихожу в себя», – рассказала Ксения в своем шоу в Ютюбе.

К слову, Ксения Собчак вышла замуж более 10 дней назад, а слухи о ее свадьбе не утихают до сих пор.

Светская львица и журналистка Ксения Собчак 13 сентября сыграла свадьбу с режиссером Константином Богомоловым. Торжество было весьма необычным. Молодые проехались в катафалке, а во время празднования в заведении, Собчак откровенно станцевала перед своим супругом и гостями.

Напомним, Собчак выходит замуж: озвучена дата свадьбы, «недолго музыка играла».

Также Politeka писала, что Собчак взбудоражила сеть откровенными фото в купальнике: «Ууу, которая …».

А еще Politeka писала о том, что Собчак в Киеве решила помирить Россию и Украину «братские народы».