В шестом выпуске «Танців з зірками» на балкове появятся новые ведущие Евгений Кошевой и Анна Буткевич 

Так, стало известно, что шестой выпуск «Танців з зірками» преподнесет зрителям немало сюрпризов. В первую очередь на балконе появятся сразу два новых ведущих. Это Евгений Кошевой с «Квартал 95» и Анна Буткевич эксперт программы «Поверніть мені красу», пишет Politeka.

Об этом сообщили на официальной странице программы в Instagram.

Кроме этого, этот выпуск программы будет посвящен теме «Вечер кинофильмов» — звездные участники 29 сентября воссоздадут на паркете сцены из известных кинолент и превратятся в своих любимых кумиров.

Также уже известны идеи для танцев, которые участники попытаются воссоздать на паркете.

В шестом эфире поклонников Танцев со звездами ждет невероятно нежный контемпорари от шоумена Владимира Остапчука и прошлогодней победительницы проекта Илоны Гвоздевой. Пара попытается воссоздать драматический мотив из всем известного кинофильма «Титаник».

«Тренируемся 24/7, чтобы на этот раз «взорвать» паркет. Думаю, что мы с Илоной удивим вас еще больше», — написал Остапчук в своем Instagram.

Страстные актриса Ксения Мишина и хореограф Женя Кот снова попытаются зажечь зал, но на этот раз феерическим джазом из фильма «Чикаго».

Ведущий Даниэль Салем и Юлия Сахневич станцуют страстную румбу под душевный трек из фильма «Звезда родилась».

Актер Алексей Яровенко и хореограф Алена Шоптенко поразят номером в стиле фильма «Джокер». Продюсеры обещают превратить Алену в загадочную Харли Квинн, а Алексея — в опасного Джокера.

Напомним, Влад Яма после “Танцев со звездами” сменил профессию: очень брутально.

Как сообщала Politeka, «Танцы со звездами» раскрыли свои тайны и главный провал.

Также Politeka писала, что завидный холостяк «Танцев со звездами» впервые женился.