Звездная партнерша DZIDZIO в шоу «Танці з зірками» показала откровенный снимок в сети

Партнером лидера группы DZIDZIO Михаила Хомы в проекте «Танці з зірками» стала танцовщица Яна Цибульская. Пара выступает довольно неплохо, эмоционально, их выступления смело можно назвать яркими. Так артистка решилась на откровение и показалась поклонникам в сети, как она выглядит на самом деле – вне грима, так сказать. Об этом сообщает Рoliteka со ссылкой на Instagram звезды.

Так в сети артистка решилась показать себя не в звездном всеоружии – с прической, макияжем и в ярком наряде, а весьма буднично и приземленно. В так называемых сториз Яна Цибульская выложила фото, где она сфотографировала себя абсолютно без макияжа. Танцовщица в спортивной форме, вероятно, сидела на полу и решила себя запечатлеть в таком незамысловатом образе. Ее волосы собраны в аккуратный хвост, она выглядит немного уставшей.

Более того, в сети также опубликовали краткое видео, где Яна Цибульская запечатлена со своим звездным напарником из шоу «Танці з зірками» DZIDZIO. На видео видно, что артисты выглядят весьма просто – одежда повседневная, они кривляются на камеру – выглядит забавно.

Елена Зеленская произвела фурор: муж не удержался и вспыхнул, увидев это фото

Напомним также и о том, что в сети появилось показательное видео с Тиной Кароль и известным артистом.

На онлайн-бэкстейдже «Танцях з зірками» популярная певица Тина Кароль откровенно флиртовала с актером и – ведущим «Завтрак. Выходной.» Александром Поповым. Видео самых «нежных» моментов практически бессловесного общения знаменитостей выложили в соцсети:

«Химия? Химия! Просто посмотрите на эти взгляды в конце», — пишет автор и добавляет, что просто невозможно налюбоваться этими голубками.

17 секунд милоты на видео привели поклонников в восторг, все пишут о явной симпатии между артистами, а как Тина Кароль «стреляла глазками», дабы очаровать известного красавце – вообще говорить нечего – все понятно без слов:

«Это разрыв»

«Ну такие милые»

«Красивые»

«Невозможно налюбоваться»

Напомним, фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских

Как сообщала Politeka, ботоксная Мисс Украина Вселенная разозлила украинцев

Также Politeka рассказывала, что Шнуров после развода шокировал внешним видом: все делала жена