Украино-боливийская певица Michelle Andrade – молодая подопечная Алексея Потапенко выложила откровенное фото

Молодая певица опубликовала горячий снимок, на котором она позирует в только в белой майке и трусах.

«I feel like a mami today», — такую подпись под постом оставила Мишель.

Такой образ певицы пришелся поклонникам по душе:

«Мишель!! Ты идеальна!!!!!», «Ох ничо сє мама», » что ты творишь…💔?!Решила окончательно с ума свести», «Ты просто огонь🔥🔥🔥»А малышка то выросла…», Киска будет петь?), — писали в комментариях под фото.

Напомним, что молодая подопечная Алексея Потапенко презентовала клип на свою новую песню Corazón. Проникновенная песня Corazón вошла в новый альбом Michelle Andrade, релиз которого состоялся этим летом 2019 года.

«Сorazón- это светлые воспоминания о любви. Я благодарна, что эта история была в моей жизни и научила меня важном. Этой песней я хочу донести каждому, что даже если сейчас раны свежие, наступит день, когда все будет Corazón- сердце заживет! », — отмечает сама артистка.

При этом певица добавляет, что новый образ блондинки «помог ей посмотреть на себя со стороны и прожить эту историю снова чувствами другого человека».

Отметим, что сам клип был снят в ретро-стилистике и сделан под пленочную фотографию. Режиссерами видео стали Максим Шелковников (MOZGI Production) и Денис Маноха. Стилем «винтаж» был вдохновлен и образ Michelle. Стилистом съемки выступила Евгения Скварский. MUA & Hairstyle Ольга Мишура.

Напомним, что впервые эту композицию смогли услышать поклонники певицы в марте, во время мини-тура артистки Latino Ritmo.

Напомним, подопечная Вакарчука сняла уникальный клип.

Как сообщала Politeka, новый клип «Время и Стекло» жестко раскритиковали фанаты.

Также Politeka писала, что Билык затмила молодая «соперница»