Игорь Крутой помог спасти лицо Софии Ротару

Пеица решила окончательно не «сжигать мосты», считают россине.

Без российских денег Софье Михайловне, похоже, жилось не сладко, поэтому она с радостью приняла приглашение композитра Игоря Крутого выступить в российском городе Сочи на фестивале «Новая волна». Так «экспертное» мнение высказал блогер, член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян.

софия ротару

71-летняя звезда появилась на одной сцене с Ириной Аллегровой, Анжеликой Варум, Филиппом Киркоровым, Григорием Лепсом и Лолитой Милявской.

«Без России, ее зрителей, и — что важнее всего — без российских денег Софье Михайловне, похоже, жилось не очень», – высказался о Ротару Манукян.

Он считает, что Крутой спас артистку если не от нищеты, то уж точно от забвения в России.

Сам Крутой российским журналист заявил, что возвращение Софии Ротару на «Новую волну» нельзя считать знаком того, что «лед тронулся», и украинские артисты смогут вновь ездить в Россию.

«Думаю, говорить, что лед тронулся, пока рано», — отметил композитор. —Она откликнулась на мою просьбу — все-таки мы с ней рождены в Советском Союзе и дружим около 45 лет».

Ранее мы писали, что персонал ялтинского отеля Villa Sofia утверждает, что София Ротару отдыхала в оккупированном Крыму, стараясь не афишировать свое присутствие на полуострове.

Ротару посещала Ялту и свой отель в прошлом году.

У украинской певицы в оккупированной Ялте есть своя фешенебельная гостиница Villa Sofia, которая располагается на набережной курортного города. Персонал отеля утверждает, что в этом году гостиница практически пустовала, а хозяйку они видела в прошлом году.

Певица останавливалась в роскошном люксе №12, который имеет мансардные окна, террасу и беседку.

ротару

Сам отель очень сильно завышает цены, считают немногочисленные туристы. Так, например, стоимость проживания в обычном «Люксе» курортнику обойдется в 21 тысячу рублей (почти 8 тысяч гривен), а за двухкомнатный «Роскошный Люкс» придется выложить уже 82 тысячи рублей (31 тысяча гривен). Отель из-за дороговизны не является популярным местом у курортников.

Что же касается владелицы отеля, то Ротару здесь тайно отдыхала в прошлом году. Так утверждает персонал гостиницы. А вот директор Софии Ротару категорически опровергает эту информацию. Он заявил, что певица была в Италии, где не только отдохнула, но и почистила организм.

Напомним, Потапа застали с бывшей женой, началось безумие: «Что он творит?», нашумевшие кадры.

Как сообщала Politeka, полуголую Лободу застукали с незнакомым красавчиком: так близко и горячо

Также Politeka писала, что появились Никитюк в одном бикини пошалила с подружкой на яхте: «Какие горячие…»