Эффектная Марта Адамчук из студии «Квартал 95» затмила всех в новом образе 

Так, эффектна участница студии «Квартал 95» Марта Адамчук затмила всех в новом образе. Девушка довольно часто радует своих поклонников новыми фото. На этот раз она добавила на свою страницу в Instagram новый интригующий снимок, пишет Politeka.

На нем девушка предстала в белом женственном платье. Свой образ Марта дополнила черным широким  ремнем из кожи с грубой фурнитурой. На лице у девушки красуется яркий макияж с красной помадой.

Она загадочно смотрит в сторону, что делает снимок более интригующим. Свою фотографию она дополнила подписью.

«У-ляля 🙂 До нового концерту залишився фактично один день. Поступово ми перетворюємося на актрис , а вони потихеньку вчаться співати. Ну.. ми усвідомили , щл ролями нам краще поки не мінятися 😁 Але ми вчимося — круто , що є , у кого 🥰», — пишет девушка.

Фанатам пришелся по вкусу новый образ артистки и они сразу принялись заваливать ее своими комплиментами.

«Ну, очень красиво;)), Успехов Вам завтра на концерте! И яркосолнечности, несмотря на погоду, Марта, Вы богиня👍 всегда восхищаюсь Вашей красотой, уверенностью, нежностью., ої вітання!!! У вас це добре виходить!!!😘👏🤗»,  — пишут фолловеры.

Ранее сообщалось, что другая участника студии «Квартал 95» Лера Товстолес добавила на свою страницу в социальной сети новый снимок. На нем она красуется в ярком наряде цвета фуксии с желтым и голубым принтом. Ее волосы собраны в элегантный хвост, а лицо украшает сдержанный макияж в нюдовых оттенках.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой