Герцогиня Сассекская Меган Маркл удивила выбором наряда для официальной встречи

Как сообщает Politeka, снимки опубликованы на странице королевской семьи в instagram.

«Сегодня днем в районе Вудсток в Кейптауне герцогиня Сассекская присоединилась к вдохновляющим женщинам-предпринимателям, которые поделились своими целями и идеями, технологиями и мыслями о позитивном социальном воздействии. Каждая из женщин поделилась удивительными историями о том, как они стартовали в бизнесе, о своем путешествии — успехах и борьбе — но также и о своих амбициях на будущее», — говорится в сообщении.

Уточняется, что одним из ключевых направлений Меган Маркл является защита и расширение прав и возможностей женщин.

«Предпринимая небольшие действия, мы можем достичь многого. Спасибо вдохновляющим женщинам, которых герцогиня встретила, которые каждый день подают этот пример своей преданностью и решимостью», — подчеркивается в сообщении.

На мероприятие Меган Маркл пришла в необычном для себя наряде: изысканный черный комбинезон с поясом, который подчеркивает талию. Дополнить образ она решила туфлями-лодочками и роскошными серьгами.

Как сообщалось ранее, герцогиня Сассекская опубликовала на своей страничке в Instagram снимок маленького сына Арчи.

Она также поинтересовалась, на кого больше похож малыш: на нее или мужа.

«Как вы думаете, на кого больше похож ребенок Арчи: Гарри или Меган? «Дайте мне знать в комментариях, что вы думаете !!» Я не могу решить «Гарри и Меган действительно выглядят так же, как он, не так ли?», — подписала свой пост Макрл.

В комментария разгорелся «нешуточный спор»: одни считали, что Арчи больше напоминает отца, а другие уверены, что малыш копия Маркл. Были даже и те, что заметили сходство ребенка с обоими родителями.

«Форма головы Гарри, глаза Меган, оба прекрасны», «Гарри с глазами Меган», «Он хорошая комбинация обоих», — писали под постом Меган.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса