Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова показала поклонникам кадры с актрисой Анастасией Заворотнюк

Как сообщает Politeka, видео размещено у нее в Instagram.

«Я нашла это видео, где Настя Заворотнюк была ведущей… Сейчас можно только молиться о ней и надеяться о выздоровлении. Почему-то именно этим видео захотелось с вами поделиться.. Без слов… Подробно в моем сториз… Я выключила комменты», — отметила она.

Более того, Волочкова также резко обратилась ко всем недоброжелателям, рассказав, чем лучше им стоит заняться.

«Мои золотые, а вы сами хоть что-нибудь сделайте в жизни, прежде, чем меня осуждать. Встаньте на Пуанты, потанцуйте в них на мировых сценах, на коньках покатайтесь не на дворовом катке, а на Первом канале на всю страну представляя свои формы и хореографические композиции, сыграйте драматические спектакли, снимитесь в кино, запишите песни Авторские, найдите любимую женщину или мужчину, и я на вас посмотрю, пока сама любима и люблю. И пока многие не могут пережить моего успеха и того факта, что мужчины достойные стоят передо мной на коленях, одаривая цветами и целуя мои руки…», — подчеркнула она.

Ранее сообщалось, что Наталья Фриске, сестра певицы и актрисы Жанны Фриске, умершей летом 2015 года от глиобластомы, той же болезни, которую приписывают и Анастасии Заворотнюк, прокомментировала сообщения о состоянии звезды «Моей прекрасной няни».

33-летняя Наталья Фриске рассказала, что Жанна узнала о болезни, когда была беременна сыном Платоном — тогда артистка впервые начала жаловаться на головные боли. Но певица ни разу не пожалела о том, что родила ребенка. Сестра Фриске уверена: наоборот, рождение сына продлило жизнь Жанны.

«Жанне Платошка помогал, благодаря ему она два года и жила», — признается Наталья. Она уверена, что семья станет поддержкой и для Заворотнюк.

«Конечно же, все ее детишки, муж любимый, потому что я видела, как они с Петром друг друга любят. Только семья ее может спасти… Им сейчас нужно побыть самим с собой наедине, побыть с Настей. Я думаю, что она выкарабкается и у нее будет время полечиться», — подытожила сестра Жанны Фриске.

заворотнюк

Напомним, перемены во внешности Заворотнюк ужаснули очевидцев: «Такое я видела у Жанны Фриске».

Как сообщала Politeka, Заворотнюк потеряла ребенка: вскрылась страшная семейная тайна, экс-муж поразил заявлением.

Также Politeka писала, что муж больной раком Заворотнюк ошеломил поступком.