Украинская певица Тина Кароль восхитила сеть чувственным портретным снимком

Тина Кароль мастерски совмещает подготовку к масштабным новомодних концертам и обязанности ведущей проекта Танцы со звездами 2019. Как сообщает Politeka, на четвертом эфире поп-дива блистала в невесомом полупрозрачном платьесеро-лавандового оттенка, а ее поклонники сравнили нежную певицу с эльфийкой.

Кроме этого, Тина Кароль на днях по-настоящему удивила поклонников своим новым талантом – она презентовала фильм «Бывшие», в котором исполнила главную роль. Перевоплощение певицы было действительно радикальным – она стала короткостриженной брюнеткой. Правда, фанам переживать нечего, ведь новая прическа – всего лишь парик для кинороли. На этот раз Тина Кароль решила продемонстрировать на своей странице в Instagram чувственный портретный снимок.

Новый снимок буквально заворожил фанов звезды, которые успели оценить не только магнетический взгляд их любимицы, но и ее роскошный образ. Тина проникновенно смотрит в объектив. Волосы артистки зачесаны на одну сторону, а в макияже преобладают естественные оттенки, но ее неизменная фишка в образе — акцент на губы все же осталась и в этот раз. Она позирует в свитере красно-белого оттенка.

У поклонников зведы буквално перехватило дыхание от увиденного. Они поспешили написать Тине о том какое впечатление произвело на них ее нежное фото.

Андрей Пальчевский резко обратился к Зеленскому и дал бесценный совет: «Володя, а где посадки?»

«Такая милашка, за щечку аж хочется укусить 😍», «Ну Буусинка же❤️😻», «Красивая моя ❤️», «Сияешь 😻», «нежная такая», «Вау.. твои глаза такие…. Счастливые!! Тина Кароль 😍», «Солнечная фотка, в осеннюю погоду 😍», «Самая красивая в Украине🔥», «Такая лапочка, милая очень😍», «Этот божественный взгляд», «Какой взгляяяяд😻😻😻», «Вааау, Тина, какая ты ✨ все качества красоты в Тебе сочетаются 😍», «Богиня ❤️».

Также ранее сообщалось, что популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм.

Так, в этот раз Тина Кароль опубликовала фото, которое никак не могли обойти стороной пользователи сети.

В кадре артистка предстала в соблазнительном экстра-мини платье цвета фуксии. Волнистые волосы Тины развевались на ветру. Певица повернулась к фотографу, смотря в кадр.

Наряд выгодно подчеркивает формы знаменитости, что не ушло от взглядов поклонников, которые сразу написали массу комплиментов. Однако, серию из этой же фотосессии звезда также представила в разделе Стори, показывая, как она позировала в разных позах перед фотографом, а также представила и само яркое место съемки.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье