Украинская актриса Анна Сагайдачная, известная благодаря роли Натали Дорошенко в популярном сериале «Крепостная», впервые стала мамой

В своём Instagram-аккаунте актриса опубликовала фото, на котором запечатлена с округлившимся животом, об этом пишет Politeka. Вместе с будущей мамой в кадре её муж Евгений Третяк.

Фотографию с беременной Сагайдачной в своём Instagram-аккаунте также показала её подруга Илона Жила.

На всех недавних фотографиях известная актриса запечатлена без беременного живота, поэтому поклонники подозревают, что Анна уже тайно родила.

Сагайдачная вышла замуж в июне 2018 года. Со своим супругом Евгением она познакомилась на съёмках проекта Оксаны Байрак. Кстати, она же и провела церемонию бракосочетания. До свадьбы молодая пара встречалась три с половиной года.

Также ранее сообщалось, что звезда культового сериала «Крепостная» Наталья Денисенко ошарашила новым имиджем.

Перевод часов на зимнее время: украинцев ошарашили новым решением

Актриса телесериала «Крепостная» Наталья Денисенко сделала тату. Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм знаменитость сообщила эту новость поклонникам. На новом фото Наталья позирует с пирсингом в носу и с татуировками на груди и плече.

«Я просто в восторге от того что я могу примерить на себя таааакоооеее!!!!! 😍 Мне нравится татуировки на других, но я бы никогда в жизни не решилась на такие тату🙈 А вам как? Мне идёт? 🙈 Очень интересно узнать какие есть тату у моих подписчиков? Как относитесь к рисункам на теле?», — написала под снимками Денисенко.

Фанаты тут же отреагировали на смену имиджа кумира и высказали свое мнение в комментариях. Многим абсолютно не разделили любовь Натальи к тату. Некоторые назвали это «прошлым веком» и умоляли Денисенко не совершать ошибок.

«Ужас все тело испортила этой татуировкой. Такое впечатление долгий срок на зоне отбывала», «НЕЕЕЕ! Не робiть, Христом Богом прошу», «Похожа стала на зечку», «Ужас, так себя изуродовать!», «Не идёт !!! Вам женственный, романтичный образ больше к лицу !Татуировки нравятся на мужчинах , на девушках не нравятся ! И у меня их нет — не люблю !😱😱😱», «Фу, какая гадость», — пишут комментаторы.

Однако нашлись и истинные фанаты, которые заступились за новый образ.

«Какой клевый образ получился😍 а бриллианты на ногах тоже есть?🙈», «В любом виде вы — красотка) А это просто так грим или это к какому то проэкту?», «Красотка😉круто что есть такая возможность попробовать временное тату на себе)»,- написали поклонники.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой