Известная певица Светлана Лобода впечатлила сеть снимком в откровенном образе

У Светланы Лободы насыщенный концертный график, поэтому певица много времени проводит в дороге — в основном в перелетах. Как сообщает Politeka, поэтому неудивительно, что в ее аккаунте нередко появляются снимки, сделанные именно в салоне самолета. Так, недавно артистка умилила сеть нежными фото с младшей доченькой, годовалой Тильдой, с которой позировала у иллюминатора. Впрочем, лицо малышки она по-прежнему не показывает.

А на этот раз, Светлана решила показать в сети Instagram совсем другой интерьер. Так на ее странице в сети появился портретный снимок на котором певица предстала в откровенном образе.

На новом фото артистка позирует в алой комбинации с откровенным декольте, декорированным кружевом. Сексуальный лук она сопроводила ярким макияжем с акцентом на губы, использовав для этого красную помаду. А образ она дополнила серебряной цепочкой с подвесками.

В комментариях пользователи отметили, что певица выглядит просто прекрасно, а некоторые думают,что Лобода действительно похожа на настоящую королеву. Другие отметили, что не смогут заснуть, увидев такой горячий снимок.

Андрей Пальчевский резко обратился к Зеленскому и дал бесценный совет: «Володя, а где посадки?»

«Светка конфетка🍬», «Ох какая красивая», «Манящие глаза. 🙌», «Королева 😍♥️», «Света как уснуть», «Обожаю, сладких снов 💖», «Наша пушка», «слов больше нет, женись на мне 😿💞», «Света береги себя», «Ммммммм грудь секси», «Женщина пожар 🔥🔥🔥», «красивый, как вы? 🥰», «🔥пламя любви», «Светлана со скоростью света перемещается 🤘🏻 💖 Обожаю ❤️», «Зачем такая красивая💖💖», «Хочу обнять крепко и ее отпускать…», «😇Волшебная», «👀Ничего себе, такой я тебя ещё не видел 🤔».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях.

Сама Лобода также часто выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и потому нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, Светлана показала в сети странное видео своих сумасшедших танцев. В ролике певица появилась в каком-то странном помещении в компании нескольких людей, но похоже они абсолютно ее не смущают. Лобода в коротком откровенном наряде отчаянно танцует, а на ее растрепанные волосы кто-то за камерой дует воздухом.

Надо сказать, что поклонники весьма неоднозначно отреагировали на такое видео Лободы – одни в восторге, а другие возмущены.

Напомним, Лобода устроила танцы для взрослых под собственную песню

Как сообщала Politeka, дочь Лободы довела мать до слез своим поступком

Также Politeka писала, что Лобода без лифчика засветила лишнее в леопардовом платье