Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, изменила имидж

Светлана Лобода  часто выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и потому нередко нарывается на критику со стороны поклонников, сообщает Politeka.

Так, на этот раз певица показала загадочный снимок, где она сидит, судя по всему, в кабине вертолета. Особенностью фото Лободы есть то, что она совершенно изменила вид прически. Теперь она стала кучерявой и спрашивает подписчиков, стоит ли ей оставаться с такими волосами.

«Хорошего воскресного дня ❤️ #хочубытькудряшкой #оставатьсясними ??)», – написала она под снимком.

Поклонники Лободы оценили необычное фото и оставили множество комментариев под ним.

«Всегда скромна, всегда послушна, Всегда как утро весела, Как жизнь поэта простодушна, Как поцелуй любви мила. (А.С. Пушкин)», «Как же мне нравятся ваши кудри», «Какая красивая ♥️»», «куда летим ?)», «Вам идут кудряшки и отсутствие чёлки 🥰😍❤️» , «Ну как хорошо с кудрями ) Светик вот так и ходи 😂»» «Волосы лапшу напомнили аж есть захотелось)))))»» «Вы на барашика похожая 💖», «Укупник?! Аркаша, это ты?» – отметили в сети.

Напомним, что Светлана опубликовала новый провокационный снимок в своем Инстаграм. На фото артистка предстала в леопардовом наряде — топе и нижнем белье. Артистка отогнулась назад и ее длинные волнистые волосы стали ниже лопаток. Звезда с серьезным выражением лица смотрит в кадр. Образ завершают украшения.

«🐺 тебе», — подписала артистка, поставив смайлик.

Также, ранее на странице в Instagram она поделилась историей, которая случилась в далеком 2011 году. Тогда артистка впервые стала мамой. Ей буквально приходилось разрываться между кормлением малышки и выходами на сцену, но Светлане удалось мастерски совмещать материнство и карьеру.

Ушел из жизни соратник Путина: «родные винят Турцию», первые подробности

Текст исполнительница сопроводила эффектным откровенным снимком 2011 года. На монохромном фото она позирует в винтажном наряде с внушительным декольте, открывающем взору роскошный бюст Лободы.

Напомним, Лобода устроила танцы для взрослых под собственную песню

Как сообщала Politeka, дочь Лободы довела мать до слез своим поступком

Также Politeka писала, что Лобода без лифчика засветила лишнее в леопардовом платье