Известная украинская артистка Елены Кравец из «Квартал 95» показала интригующее фото в сети — знаменитость преобразилась ради участия в шоу «Танці з зірками»

Елена Кравец предстанет перед публикой популярного танцевального шоу в новом образе. Об этом сообщает Рoliteka со ссылкой на Instagram звезды.

Елена Кравец покажется в роли одного из знаменитых, скорее всего, Голливудских фильмов. На типичном сэлфи из гримерки артистка позировала в парике цвета блонд, в толстовке и с неповторимой улыбкой на устах. Короткая стрижка Елене Кравец к лицу, отмечают пользователи, она выглядит гораздо моложе своих лет:

«Примеряем образ для сегодняшнего эфира @tanci1plus1, тема которого «Легендарное кино». И вы вряд ли догадаетесь, каких персонажей и из какого фильма мы с @maksleonov_official сегодня будем танцевать…Ну-ка??)», — подписала артистка фото.

Поклонники стали предполагать, что же это за фильм и осыпать актрису комплиментами:

«Кейт и Лео Мэг Райан — очень похоже»

«Пятый элемент»

«Служебный роман»

«Прикольно))»

«Вам тут прям 18 лет»

«Какая классная прическа!»

Андрей Пальчевский резко обратился к Зеленскому и дал бесценный совет: «Володя, а где посадки?»

Напомним и о архивном фото семьи звезды «Квартал 95» Елены Кравец — его опубликовали в сети накануне.

Так на снимке женщина позирует со своей семьей – очевидно – кадр из семейной студийной съемки. На фото Елена Кравец красуется в платье впол, рядом ее супруг и дочь-подросток – девочка одета в тон цвета платья матери, супруг звездной артистки – в белом. Мужчина обнимает своих девочек – все улыбаются и выглядят счастливыми.

Поклонникам такой архивный кадр пришелся по душе – многие пишут, что девочки на фото – просто красавицы, и семья выглядит прекрасно:

«Красивая семья»

«Красавицы девочки, и папа не отстает»

«Прекрасно выглядите»

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой