Сергей Лазарев, которому приписывают роман с певицей Ани Лорак, признался в неожиданном, и для зрителей, и для его бывшей пассии 

В программе «Секрет на миллион» на российском телеканале «НТВ» певец Сергей Лазарев признался, что является отцом уже двоих детей, информирует Рoliteka.

Слухи о пополнении семейства знаменитости ходили еще во время «Евровидения», но тогда артист все отрицал.

Однако теперь, когда за такой секрет звезде предложили гонорар, Лазарев решился рассказать о дочке.

Сейчас девочке Анне уже год. По словам артиста, малышка любит розовый цвет, а артист одевает ее, как принцессу.

Стоит отметить, что у Сергея уже есть трехлетний сын, Никита, которого певец скрывал долгие годы.

Информация о дочери даже шокировала ведущую программы Леру Кудрявцеву, которая, к слову, бывшая девушка Лазарева.

Погода удивит всех: одно жесткое «но» отравит украинцам бабье лето, точный прогноз

Как отметил певец, сын хорошо принял сестренку и помогает о ней заботиться. Ревности у мальчика нет, а наоборот только любовь, что безумно радует знаменитость.

Отметим, это не первый случай, когда артист замечен во лжи. Так, он отрицал скандал на премии МУЗ-ТВ, когда крикнул обвинения певице Светлане Лободе. Последняя подтвердила инцидент в своем недавнем интервью у Ксении Собчак.

Напомним, также в программе «Секрет на миллион» Сергей Лазарев рассказал о смерти брата Павла, который погиб в 2015 году от внутреннего кровоизлияния после ДТП.

По его словам, на следующий день после похорон, он играл в спектакле, где у его персонажа также хоронят брата. Он отметил, что это было тяжело, однако выступить пришлось ради большого количества зрителей.  После этого, его характер стал более закаленным.

Отметим, 37-летний брат Лазарева подумал, что получил в ДТП незначительные травмы и отказался от госпитализации, но через несколько дней ему стало плохо. Когда медики провели диагностику, было уже поздно – у Павла обнаружили обширное кровоизлияние и заражение крови.

Напомним также, супруг Регины Тодоренко и бывший коллега Лазарева, Влад Топалов, высказался об актере Павле Устинове, которого приговорили к 3,5 годам тюрьмы.

По словам Топаловам, он не верит в невиновность артиста  и «не согласен со всей этой волной поддержки».

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини